<= Перейти на шахтинский форум
Проблема шумных свадеб
16+
10 сентября (суббота) 2011
Забава
Мы живем на улице Садовая возле ДК, От Свадеб по выходным дням просто нет жижни!!! Ладно бы ехали молча, ан нет, включают сигналы и вперед, до самого въезда в парк. У людей маленькие дети, больные бабушки и т.д. Почему Администрация города и в особенности ГАИ смотрят на это сквозь пальцы. Разве разрешаются сигналы в городе. Неужели нельзя поставить пост ДПС на выходные дни и наказывать этих нелюдей за это. У меня ребёнок 5 мес, по выходным не может спокойно заснуть днём. У него уже от этих сигналов разрушается психика. Неужели нельзя найти управу на этих сигнальщиков. Торжественная здача [....] в эксплуатацию в виде сигналов авто, я думаю здесь не уместна, если она паричиняет вред другим людям! Если ГАИ не пойдёт нам навстречу, будем бороться с этим свадьбами сами, рассыплем на подъезде к парку металлических ёжиков и потом пусть сигналят сколько влезет, когда у них будут проколоты все колёса!!!Если наш народ думает только о себе, пусть получает то, что имеет!!!
1192 просмотра
10 сентября (сб) 2011
зазноба
Забава, о смене места жительства, например, на спальный район не думали?
У меня есть друзья - оба до брака жили в центре, сейчас переехали в приближенный к центру спальный район и ни на какой центр его не променяют.
А в Вашем районе квартиры стоят столько, что продав эту, в которой живете, сможете еще и авто приобрести, чтобы иногда все-таки ездить на прогулки в парк.
А у людей - радость, пусть порадуются, хотя бы один день предстоящей семейной жизни))
1198 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Забава
Зазноба. Я тут родилась, это мой родной дом, и я не хочу отсюда переезжать и имею право тут спокойно жить. Во вторых, это и есть достаточно тихая "спальная улица". Она шумная только по субботам, но вот тогда житья нет. А в парк предпочитаю ходить пешком, и ездить не надо, хоть и авто уже имеется))).
А люди пусть радуются, это тоже их право. Но не дудят под моими окнами, это их радости не умалит.
1228 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Shlesser
да сделайте в квартире звуко или шумоизоляцию, и живите спокойно-глядишь дешевле выйдет чем менять место жительства
1193 просмотра
10 сентября (сб) 2011
зазноба
сколько себя помню свадьбы сигналят всегда. Будете так эмоционально реагировать - еще и себе здоровье разрушите. По субботам можно к родителям уезжать, ну на худой конец, действительно зашумоизолируйте всё.
У нас в подъезде повесили, кстати, выдержку из закона о соблюдении тишины,правда, в ночное время, да и закон этот только в Москве и Спб существет, но для устрашения буйных граждан можно и в Шахтах повесить)). Так вот там - да, запрещается шуметь, в том числе даже сигнализацией автомобилей.
1209 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Забава
В правилах дорожного движения, если мне не изменяет память, сигналы в городе запрещены!!! Или ПДД для свадеб не указ? Так давайте все наплюём на законы и устроим полную анархию в городе!
1240 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Забава
Я не против сигналов на подъезде к дому, где проходит свадьба, там все их ждут и радуются, но для кого они сигналят при подъезде к парку? Вечному огню эти сигналы точно не нужны, могилам в парке тоже, зачем тревожить спящих воинов воем сигналов? Они сигналят для того, чтоб все видели и обращали на них внимание? Но сколько раз от бабушек на лавочках во дворе дома слышала только проклятия в их сторону, и кому же от этих проклятий будет хорошо? Будут эти молодожёны хорошо жить после того как люди их проклинают. Их свадьба остальным тупо по барабану. Знаю точно, что всех жильцов это сильно раздражает.
1197 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Забава
Буквально сегодня проходя мимо гаража и видя воющую свадьбу, услышала как один мужик строящий крышу над своим гаражом заматерился сказав "Как вы зае..ли своими сигналами" и бабки во дворе его поддержали сказав, что нет им покоя в выходные дни. Откуда у той же бабули с её несчастной пенсией деньги на установку шумоизолирующего хорошего стеклопакета
1211 просмотров
10 сентября (сб) 2011
Старый воробей
А кто их читает эти правила? А кто их соблюдает? Вот и наша зазнобушка как-то мимо соответствующего пункта ПДД пробежала, а
10 сентября 2011 в 17:11 Забава пишет:
З> В правилах дорожного движения, если мне не
З> изменяет память, сигналы в городе запрещены!!!
З> Или ПДД для свадеб не указ? Так давайте все
З> наплюём на законы и устроим полную анархию в
З> городе!

А кто их читает эти правила? А кто их соблюдает? Вот и наша зазнобушка как-то мимо соответствующего пункта ПДД пробежала, а машину водит. Может я ошибаюсь?
1220 просмотров
10 сентября (сб) 2011
казачура
Помоему жители центра в лице "забавы" охренели,все удобства рядом ещё что бы и тишина,что бы чернь под ногами не путалась.
1223 просмотра
10 сентября (сб) 2011