<= Перейти на шахтинский форум
Кто получал паспорт в "городе будущего"
16+
14 сентября (среда) 2011
Павел Алексеевич
У меня вопрос к уважаемым читателям форума.Кто получал паспорт в городе будущего?Такого скотского отношения к гражданам России я давно не встречал.Давече исполнилось 45 лет и озадачился я заменой паспорта.Во-первых справочная дает адрес паспортного стола по Советской.Ну да ладно, выяснил что паспортный стол в г.б.,работает с 14 до 19.00.Очередь живая и в одно окно.Отстоял, подал документы в окно-"заполните приложение ?1".Образцов на столах нету.Заполнил,опять очередь -подаю"неправильно, нужно печатными буквами".Ну в общем 5 раз переписывал ,5 раз стоял в очереди.Имею высшее образованием ,дураком вроде никогда не считали.На пятой попытке узнаю ,что в соседнем окне по сходной цене помогут заполнить бланк .То есть все сделано для того,чтобы человек заплатил малую толику.Поэтому и образцов нету,поэтому и с первого раза никто не сдает документы.Пообщались с руководитетелем,пообещал исправить положение.У кого какие мнения?
1138 просмотров
14 сентября (ср) 2011
настырный
и что Вас удивляет?мы живем во время посредников
14 сентября 2011 в 20:28 Павел Алексеевич пишет:
ПА> У меня вопрос к уважаемым читателям форума.Кто
ПА> получал паспорт в городе будущего?Такого
ПА> скотского отношения к гражданам России я давно не
ПА> встречал.Давече исполнилось 45 лет и озадачился я
ПА> заменой паспорта.Во-первых справочная дает адрес
ПА> паспортного стола по Советской.Ну да ладно,
ПА> выяснил что паспортный стол в г.б.,работает с 14
ПА> до 19.00.Очередь живая и в одно окно.Отстоял,
ПА> подал документы в окно-"заполните приложение
ПА> ?1".Образцов на столах нету.Заполнил,опять
ПА> очередь -подаю"неправильно, нужно печатными
ПА> буквами".Ну в общем 5 раз переписывал ,5 раз
ПА> стоял в очереди.Имею высшее образованием ,дураком
ПА> вроде никогда не считали.На пятой попытке узнаю
ПА> ,что в соседнем окне по сходной цене помогут
ПА> заполнить бланк .То есть все сделано для
ПА> того,чтобы человек заплатил малую толику.Поэтому
ПА> и образцов нету,поэтому и с первого раза никто не
ПА> сдает документы.Пообщались с
ПА> руководитетелем,пообещал исправить положение.У
ПА> кого какие мнения?

и что Вас удивляет?мы живем во время посредников
1156 просмотров
14 сентября (ср) 2011
O1H2K3
По другому и быть не может, если вспомнить с чего начинал трудовую деятельность основатель Города Будущего, то все вопросы
ПА> у кого какие мнения?

По другому и быть не может, если вспомнить с чего начинал трудовую деятельность основатель Города Будущего, то все вопросы отпадут сами собой
1182 просмотра
14 сентября (ср) 2011
пивовар
Подобная ситуация описана в одном из рассказов М.Зощенко,только там речь идёт о посылочном ящике,который нужно укрепить.За 85 лет-ничего не изменилось!
1167 просмотров
14 сентября (ср) 2011
15 сентября (четверг) 2011
Павел Алексеевич
Так вроде и основателя нету и рулевой другой , а дело процветает.
1183 просмотра
15 сентября (чт) 2011
гар
знакомая ситуация - полгода назад было тоже самое. долго и нудно заполнял сам, ругался, матюкался, но справился. Ничего смотрю не изменилось..
1182 просмотра
15 сентября (чт) 2011
Павел Алексеевич
А вот интересно существуют методы , которые отобьют охоту к незаконному предпринимательству?Сейчас думаю -надо было это все на видео снять.
1199 просмотров
15 сентября (чт) 2011
21 сентября (среда) 2011
lost
Я получала паспорт в июне текущего года. Да, заплатила за квитанцию, за 20 минут сдала. За примерно такое же время ровно через 10 дней получила документ. У меня два высших образования, но я не пыталась заполнить бланк сама.
1153 просмотра
21 сентября (ср) 2011
настырный
и Вы последнюю свою фразу считаете нормальным явлением?а что делать людям,у которых нет денег и 2х высших образований?
21 сентября 2011 в 20:38 lost пишет:
l> Я получала паспорт в июне текущего года. Да,
l> заплатила за квитанцию, за 20 минут сдала. За
l> примерно такое же время ровно через 10 дней
l> получила документ. У меня два высших образования,
l> но я не пыталась заполнить бланк сама.
и Вы последнюю свою фразу считаете нормальным явлением?а что делать людям,у которых нет денег и 2х высших образований?
1154 просмотра
21 сентября (ср) 2011
Точка
Тогда, дорогая, можно и ни одного не иметь - найдутся желающие за малую толику заполнить за вас
1206 просмотров
21 сентября (ср) 2011