<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы возрадуются через год!
16+
15 сентября (четверг) 2011
Svezhy
2 раза прочитал,
не согласен с названием статьи,
потаму чта конкретно ничего не понятно
2349 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Местное Яблоко
Конечно же,ДИ старается, в силу своих возможностей. Как про того пианиста "он играет как умеет".Но результат будет незначительный и для него и для всего города,потому что есть одно "НО",которое он почему-то не видит. И это "НО" как камень преткновения и за 100 дней прогресса не дало,и в будущем не даст.
2355 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Местное Яблоко
им.ввиду того прогресса,которого всем нам и,надеемся,ему хотелось бы
15 сентября 2011 в 21:09 Местное Яблоко пишет:
МЯ> Конечно же,ДИ старается, в силу своих
МЯ> возможностей. Как про того пианиста "он играет
МЯ> как умеет".Но результат будет незначительный и
МЯ> для него и для всего города,потому что есть одно
МЯ> "НО",которое он почему-то не видит. И это "НО"
МЯ> как камень преткновения и за 100 дней прогресса
МЯ> не дало,и в будущем не даст.

им.ввиду того прогресса,которого всем нам и,надеемся,ему хотелось бы.
2390 просмотров
15 сентября (чт) 2011
George
Я бы назвал статью: "Загадочный Вы наш!"
2425 просмотров
15 сентября (чт) 2011
серый волк
О чём спрашивали-о том и говорил,думаю так.К решению вопросов подход системный,это нормально.Набившие оскому тарифы по воде
15 сентября 2011 в 20:56 Svezhy пишет:
S> 2 раза прочитал,
S> не согласен с названием статьи,
S> потаму чта конкретно ничего не понятно

О чём спрашивали-о том и говорил,думаю так.К решению вопросов подход системный,это нормально.Набившие оскому тарифы по воде снизить планируют,другой вопрос-когда?В общем,работает,и то,что субботники будут продолжаться-это тоже хорошо,не облезем раз в году за собой убрать.Чуть подтянет за собой чиновников,чтобы двигались пошустрее и лица попроще делали-и результаты будут
2474 просмотра
15 сентября (чт) 2011
George
Исполнитель новый, да песня старая. Как говорится, не первый год живём. Ждали коммунизма и всеобщего благоденствия к 80-му году, ждали 20 лет дерьмократии. И вот он, наш благодетель с очередной декларацией о намерениях. Так и хочется плюнуть, растереть и идти дальше.
2476 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Старый воробей
На сайте дон ньюс есть статья об обрушении потолка в классе школы 20 в Новочеркасске. Там в коментах один троль под ником "ростовчанин" утверждает, что мэр города Шахты господин Станиславов выполнил своё предвыборное обещание относительно снижения тарифа на воду. Может этот ростовчанин знает то чего мы ещё не знаем? Может это те, которые тоже этого не знают и продолжают выписывать нам квитанции по старым тарифам? Дружище, серый волк. Вы у нас всё знаете. Развейте мои сомнения.
2533 просмотра
15 сентября (чт) 2011
серый волк
СВ,что мэр сказал?-,,Тарифы на воду начнут снижаться".Написано в этом материале.Местным журналистам верю-они там были,и наверняка у каждого есть диктофонные записи,т.к. инфа с пресс-конференции дана оперативно и достаточно подробно.Надеюсь,что когда решение по тарифу будет принято,мы так же оперативно,из достоверных источников,об это узнаем.
2460 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Старый воробей
Это понятно, но "ростовчанин" утверждает, что мэр уже выполнил свои обещания.
2551 просмотр
15 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Вы никогда не видели, как на воде вилами пишут? Картина я скажу вам завораживающая, но мало эффективная.
2518 просмотров
15 сентября (чт) 2011