<= Перейти на шахтинский форум
"Задушим бюрократию их же оружием"
16+
16 сентября (пятница) 2011
O1H2K3
Искренне хочется верить что крышевание как таковое в г. Шахты отсутствует, но левые пункты приема цветного металла не вписываютс
> Как и в любом ведомстве есть "случайно" попавшие на
> гос.службу, с иллюзией того, что при получении
> удостоверения прокурорского работника, случится
> "манна небесная", но они отсеиваются рано или
> поздно, а в большинстве работают пахари, не видят
> как собственные дети растут, в больницу лишний раз
> не сходят.

Искренне хочется верить что крышевание как таковое в г. Шахты отсутствует, но левые пункты приема цветного металла не вписываются в эту идиллию, может прокуратура не знает про эти точки? Так я не гордый, подскажу - вот почти у моего дома, ул. Дачная, между ул. Победы и пр. Карла Маркса, дом на первом этаже которого три гаража, а внутри прием металла
1256 просмотров
16 сентября (пт) 2011
17 сентября (суббота) 2011
Геля
Любой житель наверное может сообщить о нелегальных пунктах цветного металла существующих в каждом районе города.Мне так предпола
16 сентября 2011 в 23:29 O1H2K3 пишет:
O> > Как и в любом ведомстве есть "случайно"
O> попавшие на
O> > гос.службу, с иллюзией того, что при получении
O> > удостоверения прокурорского работника, случится
O> > "манна небесная", но они отсеиваются рано или
O> > поздно, а в большинстве работают пахари, не
O> видят
O> > как собственные дети растут, в больницу лишний
O> раз
O> > не сходят.
O> Искренне хочется верить что крышевание как
O> таковое в г. Шахты отсутствует, но левые пункты
O> приема цветного металла не вписываются в эту
O> идиллию, может прокуратура не знает про эти
O> точки? Так я не гордый, подскажу - вот почти у
O> моего дома, ул. Дачная, между ул. Победы и пр.
O> Карла Маркса, дом на первом этаже которого три
O> гаража, а внутри прием металла
Любой житель наверное может сообщить о нелегальных пунктах цветного металла существующих в каждом районе города.Мне так предполагается, что прокуратура все же надзорный орган с подчинением нижестоящих сотрудников вышестоящим, и если руководство(прокурор) не даст команду(задание), то и проверок соответственно не будет, а может Вам стоит обратиться письменно с заявлением на имя прокурора и подождать... Знаете мне недавно попал в руки детектив 20-ти летней давности, старая, затрепанная книжеца, автора не помню, может быть Кивинов, но не уверена, написан с сарказмом о работе милиции взгляд изнутри 90-е годы, не выплата з/платы, отсутствие машин и бензина и т.д. так вот там коротко в 5-ти строчках отмечено, что высшие чины МВД крышуют угонщиков, барсеточников, торговлю-рынки, кафе-общепит;прокуратура- игорный бизнес, рестораны, сауны; ФСБ- нефтянку, металл, оружие..., вот и получается вроде и детективчик 90-х, а в точку, все из жизни.
1258 просмотров
17 сентября (сб) 2011
O1H2K3
Геля, дело говоришь, пора создать тему "Крыши нашего города" и в ней сообщать где в городе под прикрытием крыш орудует нелегальн
> Любой житель наверное может сообщить о нелегальных
> пунктах цветного металла существующих в каждом районе
> города

Геля, дело говоришь, пора создать тему "Крыши нашего города" и в ней сообщать где в городе под прикрытием крыш орудует нелегальный бизнес, будь то пункты приема металла, публичные дома под видом саун, игровые салоны, наркоточки и т .д
1258 просмотров
17 сентября (сб) 2011
ARTS old-1264
Да таки хорошая идея, если будут указаны точки о которых еще не знают соответствующие службы, то значит сеть крышивания разрас
17 сентября 2011 в 20:47 O1H2K3 пишет:
O>
O> Геля, дело говоришь, пора создать тему "Крыши
O> нашего города" и в ней сообщать где в городе под
O> прикрытием крыш орудует нелегальный бизнес, будь
O> то пункты приема металла, публичные дома под
O> видом саун, игровые салоны, наркоточки и т .д

Да таки хорошая идея, если будут указаны точки о которых еще не знают соответствующие службы, то значит сеть крышивания разрастется за счет вновь всплывших...
1312 просмотров
17 сентября (сб) 2011
11 октября (пятница) 2019
Ясон
Как эффективно делать вид, что ты много работаешь


1. Никогда не выходи из кабинета без бумаг в руках. Люди с бумагами производят впечатление трудолюбивых работников. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Человек, у которого в руках газета, скорее всего, направляется в туалет. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.

2. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости. Если вы пользуетесь компьютером, стороннему наблюдателю это кажется работой. Вы можете читать личную почту, сидеть в чате или шерстить новостные ленты. Если за этим занятием вас застанет босс, объясните, что вы осваиваете новые профзнания, экономя компании стоимость тренингов.

3. Завал на столе. Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Разложите пачки документов потолще по всему столу. Со стороны прошлогодние документы выглядят так же, как и текущие - важен именно объем.

4. Автоответчик. Никогда не берите трубку, если у вас есть автоответчик. Люди не звонят спросить про ваше здоровье - они звонят, чтобы заставить вас что-то СДЕЛАТЬ. Так не пойдет. Прослушивайте сообщения на автоответчике время от времени, и если кто-то оставил вам сообщение с потенциальным прибавлением работы - перезвоните ему во время перерыва, когда его точно нет на месте и оставьте сообщение на автоответчике.

5. Выглядите раздраженно. Всегда старайтесь выглядеть раздраженно - это создает впечатление, что у вас запарка.

6. Уходите с работы поздно. Всегда старайтесь уйти с работы попозже, особенно, когда босс еще не ушел. Направляясь домой, обязательно пройдите мимо кабинета босса. Посылайте ему важные электронные сообщения в нерабочее время (22:10, 7:05) а также в выходные и праздничные дни.

7. Пополните словарный запас. Почитайте новые компьютерные журналы и выберите неизвестные слова. Свободно употребляйте их в речи при разговоре с начальством. Запомните: Ему не обязательно вас понимать, но звучать это будет внушительно.

8. Имейте 2 пиджака. Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или решаете личные проблемы в
1565 просмотров
11 октября (пт) 2019
Юрий Степанович
Продолжение будет?
11 октября 2019 в 20:45 Ясон пишет:
Я> или решаете личные проблемы в ...

Продолжение будет?
1532 просмотра
11 октября (пт) 2019
12 октября (суббота) 2019
Ясон
За отдельную плату
11 октября 2019 в 23:26 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 11 октября 2019 в 20:45 Ясон пишет:
ЮС> Я> или решаете личные проблемы в ...
ЮС> Продолжение будет?

За отдельную плату ))))))))
******
Придётся искать исходник. И где же его искать?
1568 просмотров
12 октября (сб) 2019
Геша
У нас их есть
12 октября 2019 в 12:11 Ясон пишет:
Я> 11 октября 2019 в 23:26 Юрий Степанович пишет:
Я> ЮС> 11 октября 2019 в 20:45 Ясон пишет:
Я> ЮС> Я> или решаете личные проблемы в ...
Я> ЮС> Продолжение будет?
Я> За отдельную плату ))))))))
Я> ******
Я> Придётся искать исходник. И где же его искать?
У нас их есть:
или решаете личные проблемы в "рабочее время"
1616 просмотров
12 октября (сб) 2019
Юрий Степанович
Ясон, можно не искать. Нашёл
12 октября 2019 в 12:11 Ясон пишет:
Я> Придётся искать исходник. И где же его искать?

Ясон, можно не искать. Нашёл:
8. Имейте 2 пиджака. Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или решаете личные проблемы в рабочее время.

12 октября 2019 в 12:11 Ясон пишет:
Я> За отдельную плату ))))))))

Отдельную плату можно веревести сюда:
Яндекс.Деньги: 410012217395480
Карта Сбербанка: 4276520730438476
1622 просмотра
12 октября (сб) 2019
Ясон
И это ещё не всё;-(
И это ещё не всё


Вот теперь ВСЁ!
******
Так как ответы были не полными то и перевода не будет
1664 просмотра
12 октября (сб) 2019