<= Перейти на шахтинский форум
Соблюдение ПДД
16+
16 сентября (пятница) 2011
Юзверь
В который раз убеждаюсь, что "...разруха не в клозетах, а в головах...". Некоторому количеству, и немалому, шахтинских водителей, похоже ПДД - абсолютно до лампочки. Часто, по нескольку раз в день, приходится проезжать по кольцу в конце путепровода через ЖД на Советской. И в большинстве случаев, заезжающие на кольцо не уступают дорогу находящимся на кольце. Уже выработался рефлекс, находясь на этом кольце притормаживать, хотя у меня преимущество. Иной раз хочтся не тормозить, а троцануть в бочину, и буду прав. Но нервы и время терять не хочется. Хочется ездить по ПДД а получается по ДДД!!!
1320 просмотров
16 сентября (пт) 2011
Лео2
Когда смотришь на автономера, в том числе иных депутатов, красивые комбинации цифр и букв, задаешься вопросом, как они так подгадывают БЕЗВОЗДМЕЗДНО их получать. Выходит, все счастливчики подписаны. Можно оглашать списком.
1380 просмотров
16 сентября (пт) 2011
пан_спортсмен
Лео, некоторые комбинации букв не продаются, как циферки, а распределяются по достаточно жестким правилам. Закона, конечно, такого нет, но практика такая существует. Например, оХХХоо - Заксобрание области и какой-то диапазон номеров есть только у машин депутатов и их аппарата. Понятно, что всегда найдется исключение и, кстати, гайцы эти исключения прекрасно знают, я точно знаю о нескольких случаях штрафования водителя с номером оХХХоо.
А вот красивые циферки действительно продаются, причем некоторые настолько недорого, что они есть у многих людей, с властью и большими деньгами не связанных.
1398 просмотров
16 сентября (пт) 2011
17 сентября (суббота) 2011
Шеф
Нужно сделать все номера красивые платными официально ,а деньги на дороги
16 сентября 2011 в 20:39 Лео2 пишет:
Л> Когда смотришь на автономера, в том числе иных
Л> депутатов, красивые комбинации цифр и букв,
Л> задаешься вопросом, как они так подгадывают
Л> БЕЗВОЗДМЕЗДНО их получать. Выходит, все
Л> счастливчики подписаны. Можно оглашать списком.

Нужно сделать все номера красивые платными официально ,а деньги на дороги
1408 просмотров
17 сентября (сб) 2011
пан_спортсмен
Во многих странах так и сделано
17 сентября 2011 в 17:41 Шеф пишет:
Ш> Нужно сделать все номера красивые платными
Ш> официально ,а деньги на дороги
Во многих странах так и сделано.
1461 просмотр
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
В чём красота автомобильного номерного знака? В мои молодые годы красивым считался знак 777, по причине сходства с названием портвейна. Помнится такой номер был у известного футболиста ростовской команды СКА. Жалко подзабыл его фамилию. Если бы найти список этой команды конца пятидесятых, вспомнил бы.
1464 просмотра
17 сентября (сб) 2011
пан_спортсмен
Лексусоводы любят номера с индексом модели. Импрезы WRX почему-то любят 555, причем я в Чехии видел такую же, так и у нее три пятерки номер был!
Очень любят номер совпадающий с номером региона. Ну и всегда считалось, что чем больше ноликов, тем красивее..
1497 просмотров
17 сентября (сб) 2011
настырный
просто цифрами выражается количество мозгов в голове:у кого 555,а у самых самых-001.а 777 по ассоциации с портвейном?...в наши
17 сентября 2011 в 18:42 пан_спортсмен пишет:
пс> Лексусоводы любят номера с индексом модели.
пс> Импрезы WRX почему-то любят 555, причем я в Чехии
пс> видел такую же, так и у нее три пятерки номер был!
пс> Очень любят номер совпадающий с номером региона.
пс> Ну и всегда считалось, что чем больше ноликов,
пс> тем красивее..
просто цифрами выражается количество мозгов в голове:у кого 555,а у самых самых-001.а 777 по ассоциации с портвейном?...в наши годы портвейн уже не пили,а когда гремел ростовский СКА номера были четырехзначными...
1510 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
.а 777 по
17 сентября 2011 в 19:45 настырный пишет:
.а 777 по
н> ассоциации с портвейном?...в наши годы портвейн
н> уже не пили,а когда гремел ростовский СКА номера
н> были четырехзначными...

Правильно, номер 07-77
1548 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Собакин
Долго не мог понять зачем "такие" номера.И вдруг осенило!Они нормальный номер из трех разных цифр запомнить не могут!Интелект не
17 сентября 2011 в 19:45 настырный пишет:
н> просто цифрами выражается количество мозгов в
н> голове:у кого 555,а у самых самых-001.а 777 по
н> ассоциации с портвейном?...в наши годы портвейн
н> уже не пили,а когда гремел ростовский СКА номера
н> были четырехзначными...

Долго не мог понять зачем "такие" номера.И вдруг осенило!Они нормальный номер из трех разных цифр запомнить не могут!Интелект не позволяет!Поэтому покупают номера с тремя одинаковыми цифрами и буквами.))))
1558 просмотров
17 сентября (сб) 2011