<= Перейти на шахтинский форум
Открыт детский городской турнир по футболу
16+
23 сентября (пятница) 2011
ОРГАНИЗАТОР
И в очередной раз напомню про городской чемпионат. Стартовал он с 17 мая, а данный ресурс СМИ проходит его стороной. А жаль ведь
Официально стала работать Шахтинская федерация футбола

И в очередной раз напомню про городской чемпионат. Стартовал он с 17 мая, а данный ресурс СМИ проходит его стороной. А жаль ведь данный чемпионат признан в РО. Прошу администрацию данного ресурса исправить недочет в этом направлении.

П.С. статья по ссылке уже пройдет в газете "КВУ" и футбольной газете ОБЛАСТИ "Футбольном курьере".

П.С.С. для администраторов: расписание игр есть на сайте ШФФ!
2161 просмотр
23 сентября (пт) 2011
умка
Шк25 в своей подгруппе заняла 1-ое место!!!Старый воробей это победа и для вас тоже!
2163 просмотра
23 сентября (пт) 2011
Старый воробей
Что то я не понимаю. Когда состоялось открытие, играли 25 и 22 школы. Счет был 1:1. Утром на форуме была статейка Безугловой, в которой утверждалось, что выиграла школа 22. Далее там утверждалось, что форму для этих школ купила Жукова. Однако парнишка из 25 школы мне сказал, что для их команды всё футбольное снаряжение купил за свои средства "наш депутат". Простите меня, люди добрые, но глас ребёнка глаголет истину. Он мне показал этого депутата, это высокий, крепкий, спортивный мужчина, который очень громко болел за школу 25. Правда сейчас уже та статейка исчезла. Однако с такими прессекретарями не соскучишься.
Ребят из 25 школы поздравляю с победой. Молодцы.
2249 просмотров
23 сентября (пт) 2011
Юрий Степанович
В посёлке им. Красина школы 22 и 27 провели игру "Весёлые старты"
23 сентября 2011 в 22:36 Старый воробей пишет:
Св> Что то я не понимаю. Когда состоялось открытие,
Св> играли 25 и 22 школы. Счет был 1:1. Утром на
Св> форуме была статейка Безугловой, в которой
Св> утверждалось, что выиграла школа 22. Далее там
Св> утверждалось, что форму для этих школ купила
Св> Жукова.

В посёлке им. Красина школы 22 и 27 провели игру "Весёлые старты":
÷ ??? ??. ??? ??? 22 ? 27 ??? ???? „÷??? ???“ // ...SU ??? ??. ??? ??? ? ??? ???? &# ; ??? ???&# ; // ...SU
ц╒ц▐ц▓ц≤ц┌ц│ ц█ц┘ц√ц└ц∙ ц▀ц▐ц█ц│ц▌ц└ц│ц█ц┴ ц▓ц│ц ц≈ц┘ц▓ц▌ц∙ц▄ц│ц⌠ц≤ ц▌ц┘ц⌡ц∙ц■ц▐ц·ц▌ц│ц▒, ц└ц▐ ц░ц▐ц⌠ц▄ц┘ц└ц▌ц┘ц┤ц▐ ц°ц■ц│ц░ц│ ц⌠ц▐ц▓ц┘ц≈ц▌ц▐ц≈ц│ц▌ц┴ц┼ ц┌ц≥ц▄ц▐ ц▌ц┘ц▒ц⌠ц▌ц▐, ц▀ц■ц▐ ц√ц┘ ц⌠ц┴ц▄ц≤ц▌ц┘ц┘?
2391 просмотр
23 сентября (пт) 2011
Старый воробей
Юрий, спасибо. Виноват, недосмотрел. Приношу извинения, если кого обидел. 27 это не 25.
2303 просмотра
23 сентября (пт) 2011
24 сентября (суббота) 2011
серый волк
А наш Старый Воробей гораздо лучше и оперативнее рассказал об открытии турнира,чем пресс-служба думы.Ув.модератор,пожалуйста,соедините 2 ветки:эту и ,,два футб.поля...
2372 просмотра
24 сентября (сб) 2011