<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах третий раз пройдёт 'Кросс Наций'
16+
24 сентября (суббота) 2011
Василиса
А вип-это по ковровой дорожке в костюме от Бриони.Ну тогда ставлю на Мамонова.
1992 просмотра
24 сентября (сб) 2011
серый волк
Что-то у кого-то с оперативностью подачи материалов:завтра мероприятие,мы уже сколько времени эту тему обсуждаем...Идея классная,мы бежим...
1985 просмотров
24 сентября (сб) 2011
25 сентября (воскресенье) 2011
андрей
Организация ужасная это не кросс а ужас
2014 просмотров
25 сентября (вс) 2011
26 сентября (понедельник) 2011
Хороший Человек
Наша администрация даже это организовать не может. Ярмарку в день города и то объединение предпринимателей полностью подготовило.
1998 просмотров
26 сентября (пн) 2011
Колобоша
Очередная показуха. У дочери в школе сказали, что всем старшеклассникам быть в обязательном порядке. Массовость данного мероприятия надо же обеспечить. Так еще и футболки с номером участника забега из какого-то "дерьма" капронового сделали . У дочери номер был 8 тысяч какой-то, за счет школ и колледжей обеспечили кол-во. Вообщем пыль в глаза пустить смогли в очередной раз. :-/
2019 просмотров
26 сентября (пн) 2011
SVA
что. так неинтересно было !? расскажите подробнее как всё проходило. я, к сожалению не попал
2043 просмотра
26 сентября (пн) 2011
27 сентября (вторник) 2011
серый волк
А нашей семье и всем друзьям понравилось,весёлая тусовка,хорошее настроение.Наасчёт ,,согнали школьников''я бы поспорил;не дёргать их-так где они что увидят?Были,на мой взгляд,организационные огрехи,но это рабочие моменты,на которые не стОит обращать внимание.
2042 просмотра
27 сентября (вт) 2011
серый волк
Ув.ХЧ!Идея проведения выставки родилась здесь,на форуме-см.ветку об объединении предпринимателей-ребята молодцы,организовались в
26 сентября 2011 в 07:26 Хороший Человек пишет:
ХЧ> Наша администрация даже это организовать не
ХЧ> может. Ярмарку в день города и то объединение
ХЧ> предпринимателей полностью подготовило.

Ув.ХЧ!Идея проведения выставки родилась здесь,на форуме-см.ветку об объединении предпринимателей-ребята молодцы,организовались в очень сжатые сроки .А необходимая поддержка им была-загляните в ту же ветку.Зачем коммерсов за руку водить?Они потому и достигают успеха,что им не нужна никакая опека.как-то так
2057 просмотров
27 сентября (вт) 2011
принцип
Были, на мой взгляд, организационные огрехи, но это рабочие моменты, на которые не стОит обращать внимание.
Ну если назвать огрехи, что соревнования проходили до 17 часов. Участники шли на старт через финиш когда бежали спортсмены, а что творилось на финише.... не было установлено ограждение.Что приводило к бардаку. А на счет результатов вообще ужас. участники прибегали на финиш а впереди уже финишировали спортсмены которые вообще не стартовали. У меня родственник бежал вторым а придя на финиш ему сказали "иди отсюда мальчик". Непрофессионализм вот что могу сказать.
2095 просмотров
27 сентября (вт) 2011
серый волк
В общем,нужно в след.раз проводить не в парке,там тесновато для такого количества людей.С другой стороны,если для нас,например,важен был не спортивный результат,а радость участия,мы очень довольны
2111 просмотров
27 сентября (вт) 2011