<= Перейти на шахтинский форум
Новогодний "Голубой огонек" в Шахтах
16+
4 октября (вторник) 2011
Яков Всяков
Так идея заглохла, даже не успев достигнуть никаких фантазий и предложений? Хотя бы спектакль будет с местными колоритами?
751 просмотр
4 октября (вт) 2011
SVA
А какие фантазии? В городском театре представление у елки - да. Можно даже для "взросляков" тусовку сделать (в ДК Текстильщик
4 октября 2011 в 11:38 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Так идея заглохла, даже не успев достигнуть
ЯВ> никаких фантазий и предложений? Хотя бы спектакль
ЯВ> будет с местными колоритами?

А какие фантазии? В городском театре представление у елки - да. Можно даже для "взросляков" тусовку сделать (в ДК Текстильщик такие организовывать в конце 80-ых). А вот телевизионный огонек - костьми ляжешь, а получится лажа. Почему? См. Выше...
763 просмотра
4 октября (вт) 2011
ARTS old-1264
А за чей счет банкет?
798 просмотров
4 октября (вт) 2011
Яков Всяков
Насчёт телеканала идея сильная для диалога власти и гражданского общества, даже затраченные деньги на содержание канала - залог развития города, контроля и взаимопонимания, если, конечно, ДИС не пришёл просто подлохматиться, а развивать город. Я думаю город достоин. И новогодняя передача, думаю в этом ряду достойный ход.
770 просмотров
4 октября (вт) 2011
SVA
ПРОдать входные билеты - напитки+фрукты+конфеты (для остального организовать бар) и хорошая концертно-интерактивная программа
4 октября 2011 в 14:03 ARTS пишет:
A> А за чей счет банкет?

ПРОдать входные билеты - напитки+фрукты+конфеты (для остального организовать бар) и хорошая концертно-интерактивная программа (без насильно согнанной местной самодеятельности), т.е. красиво и по-взрослому. вот именно это снять-смонтировать-показать по городскому ТВ (не как сюжетец, а как программу на те самые 30 минут), но без выступлений "политических лидеров. вспомните огоньки на ЦТ - брежневых там не было - максимум космонавты
791 просмотр
4 октября (вт) 2011
ARTS old-1264
Посмотрим с другой стороны, это сколько должен стоить билет и конфеты, что бы оправдать затраты на эфир зар. плату, да и кто из тех кто при деньгах может себе позволить "расслабиться" на 30 минут...
764 просмотра
4 октября (вт) 2011
Яков Всяков
А на телеканал дешевле, учитывая коррупционные суммы даже расследуемых дел.
797 просмотров
4 октября (вт) 2011
SVA
я имел ввиду, что такое событие ВОЗМОЖНО для показа по ТВ. если самому ТВ это будет интересно
4 октября 2011 в 15:49 ARTS пишет:
A> Посмотрим с другой стороны, это сколько должен
A> стоить билет и конфеты, что бы оправдать затраты
A> на эфир зар. плату, да и кто из тех кто при
A> деньгах может себе позволить "расслабиться" на 30
A> минут...

я имел ввиду, что такое событие ВОЗМОЖНО для показа по ТВ. если самому ТВ это будет интересно. в остальном же бюджет мероприятия может оказаться вполне вменяемым при условии, что расходы по площадке (городскому театру) будут вменяемыми.
оплачивать ТВ - это только в нашей стране. нормальные каналы ао время трансляции или показа записи события зарабатывают на рекламе
794 просмотра
4 октября (вт) 2011
SVA
несколько лет тому "Шахтинская плитка" отмечала новый год в нашем легкоатлетическом манеже. четырёхчасовое красивое действо с концертом, столами на 1700 человек, сценой, ковролином во весь манеж, проекционными экранами, дискотекой и фейерверком из парка под духовой оркестр - если разложить все расходы того мероприятия на колличество посадочных мест, то получилось 2 353 рубля в лицо
могу предположить, что мероприятие в театре может обойтись по 3000 р. за персону ==== вспомните те,кто отмечал новый год хотя бы однажды в наших ресторанах=== сопоставимо
764 просмотра
4 октября (вт) 2011
SVA
а по поводу съёмки "голубого огонька" нашим телевидением - УТОПИЯ. Съёмку нужно проводить посредством ПТС и 6-8 видеокамер. такое добро в таком количестве есть только у Дон-ТР.
если вы думаете, что наше телевидение ТАК работает потому, что там непрофессионалы - это слегка неверно==== оно у нас ещё и бедновато-убогое в техническом плане
759 просмотров
4 октября (вт) 2011