<= Перейти на шахтинский форум
Наш город-город КОГО?
16+
1 октября (суббота) 2011
shlesser
главное чтобы вам жилось хорошо. Как по радио слышал давеча-в россии жить хорошо! (другое дело что не всем)
682 просмотра
1 октября (сб) 2011
Юрий Степанович
А почему город КОГО? Почему не город - ЧЕГО?
697 просмотров
1 октября (сб) 2011
умка
С удовольствием бы съездил вам по лицу за такое определение. Может быть вам конечно не повезло , вы живете в таком окружении, но
1 октября 2011 в 18:59 Shlesser пишет:
S> Самый ёмкий ответ на ваш вопрос-Наш город-город
S> КОГО?
S> Город Торгашей! Королевство шлюх и торгашей как в
S> песне группы Пилот

С удовольствием бы съездил вам по лицу за такое определение. Может быть вам конечно не повезло , вы живете в таком окружении, но не надо распрастранять ваше сугубо личное и не объективное мнение на всех горожан.
672 просмотра
1 октября (сб) 2011
пан_спортсмен
Поздравляем!! Дочка в каждый приезд набивает целую сумку , как она говорит " умкиной одежкой"! В Москве такого нет,и не по цене
1 октября 2011 в 13:08 умка пишет:
у> Два Шахтинских предприятия стали лауреатами
у> национальной премии за достижения и заслуги в
у> области текстильной и легкой промышленности за
у> 2011год ,с вручением памятного знака.Это ООО
у> Ариадна-96 и ИП Хорошаев ГА. Это из огромного
у> количества предприятий текстильной и легкой
у> промышленности.Не скромно так хвастаюсь.
Поздравляем!! Дочка в каждый приезд набивает целую сумку , как она говорит " умкиной одежкой"! В Москве такого нет,и не по цене, а по качеству!
701 просмотр
1 октября (сб) 2011
Сочувствующий
"скажи, кто твой друг и я скажу кто ты" сочувствую вам - в какой среде вы обитаете. Могу посоветовать сходить в драм театр
1 октября 2011 в 18:59 Shlesser пишет:
S> Самый ёмкий ответ на ваш вопрос-Наш город-город
S> КОГО?
S> Город Торгашей! Королевство шлюх и торгашей как в
S> песне группы Пилот

"скажи, кто твой друг и я скажу кто ты" сочувствую вам - в какой среде вы обитаете. Могу посоветовать сходить в драм театр. Послушайте классическую музыку. Там выше перечисленных вами людей нет. СОЧУВСТВУЮ.
695 просмотров
1 октября (сб) 2011
O1H2K3
Город воров и жуликов
> А сейчас мы город КОГО?

Город воров и жуликов !!!
699 просмотров
1 октября (сб) 2011
Местное Яблоко
Совершенно правильно,извините если кого-то это раздражает.МЯ-образ собирательный,т.е. собирается,а точнее создается не одним
1 октября 2011 в 17:18 Маркин пишет:
М> Действительно, МЫ

Совершенно правильно,извините если кого-то это раздражает.МЯ-образ собирательный,т.е. собирается,а точнее создается не одним человеком.Поэтому в данном случае говорить "Я" не уместно.Многие почему-то предполагают,что под ником МЯ пишет определенный человек.Это не так.
690 просмотров
1 октября (сб) 2011
Shlesser
они обиделись выше
1 октября 2011 в 21:51 O1H2K3 пишет:
O> > А сейчас мы город КОГО?
O> Город воров и жуликов !!!
они обиделись выше
705 просмотров
1 октября (сб) 2011
умка
А ваши мама, сестра, жена, дочь это то о чем вы писали.Подруга Галактики приютила чужую старую женщину : она конечно украла у
1 октября 2011 в 22:58 Shlesser пишет:
S> 1 октября 2011 в 21:51 O1H2K3 пишет:
S> O> > А сейчас мы город КОГО?
S> O> Город воров и жуликов !!!
S> они обиделись выше

А ваши мама, сестра, жена, дочь это то о чем вы писали.Подруга Галактики приютила чужую старую женщину : она конечно украла у своей семьи время , которое она тратила на эту бабушку.И Законник который колотится с каждой проблемой,на которую многие даже и не обратили бы внимание, и Friend тоже вор,потому что помогая кому то, он тоже отрывает время от семьи.А уж Старый воробей какой жулик, ни как не успокоится , все что - то предлагает.Да что там говорить весь форум такой, только shlesser и О1Н2К3 честнейшие правдолюбы.
700 просмотров
1 октября (сб) 2011
4 октября (вторник) 2011
Юкка
Умка, а где можно купить одежду, производимую Вашим предприятием?
749 просмотров
4 октября (вт) 2011