<= Перейти на шахтинский форум
Ваши года-Ваше богатство
16+
1 октября (суббота) 2011
серый волк
Сегодня,в день людей старшего возраста( слово пожилой ''мне совсем не нравится)искренне желаю нашим мудрым форумчанам крепкого здоровья,оптимизма,молодости души и благополучия в семьях!пусть каждый день приносит вам только радость,пусть ваша житейская мудрость и спокойная рассудительность помогают всем обрести правильные ориентиры в море житейских проблем.Особые слова благодарности и наилучшие пожелания адресую своему ,,тёзке" по сокращённому нику -СВ-Старому Воробью.Ваши года-Ваше богатство всегда с Вами,оставайтесь всегда таким же СВ,которого мы все уважаем и ценим.Умка,поздравления Вашему боевому деду!Чужой,передайте,пожалуйста,самые добрые пожелания Гершману-старшему.
861 просмотр
1 октября (сб) 2011
Старый воробей
Спасибо, серый волк. До слёз растрогали. Жалко, что не знаю Вашего имени. Бог даст свидимся,когда вместе посадим дерево. Пора уже начинать.
846 просмотров
1 октября (сб) 2011
ГалаКтика
Ну и серый волк,ну и...растрогал)))Присоединяюсь!Воробушек,от души всего самого наилучшего!Будьте здоровы!Умка,про деда боевого узнала только сегодня из поста волка...Здоровья ему!Законник,всемерное уважение и пожелания радости каждого дня!И всем-всем-всем...С уважением и любовью!
847 просмотров
1 октября (сб) 2011
Василий Степанович
Шахтинский долгожитель отметил 100-летний юбилей
1 октября 2011 в 12:31 ГалаКтика пишет:
Г> всего самого наилучшего!Будьте здоровы!Умка,про
Г> деда боевого узнала только сегодня из поста
Г> волка...Здоровья ему!

Шахтинский долгожитель отметил 100-летний юбилей:
Шахтинский долгожитель отметил 100-летний юбилей // Шахты.SU
Житель города Шахты, участник ВОВ, ветеран труда и заслуженный шахтер Петр Павлович Хорошаев отметил свой 100-летний юбилей
867 просмотров
1 октября (сб) 2011
умка
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!Все людям старшего возраста здоровья,задора и уважения!
852 просмотра
1 октября (сб) 2011
зазноба
Всем форумчанам, у которых годы стали ценнее любого богатства, Старому Воробью в отдельности, всем, кто пишет, читает и просто живет в нашем городе, - здоровья, оптимизма, любви детей и внуков! как можно дольше богатейте мудростью и будьте окружены теплом родных! Вольно или невольно именно Вы учите нас как достойно пройти свой путь...
869 просмотров
1 октября (сб) 2011
серый волк
Думаю,что мы не только дерево посадим,но и подружимся и повоюем,а ник мой-от имени.Легко и просто.Для субботника привезу поляну
1 октября 2011 в 11:10 Старый воробей пишет:
Св> Спасибо, серый волк. До слёз растрогали. Жалко,
Св> что не знаю Вашего имени. Бог даст свидимся,когда
Св> вместе посадим дерево. Пора уже начинать.

Думаю,что мы не только дерево посадим,но и подружимся и повоюем,а ник мой-от имени.Легко и просто.Для субботника привезу поляну
884 просмотра
1 октября (сб) 2011
зазноба
Серега Волков, то есть?)
879 просмотров
1 октября (сб) 2011
Чужой
пожалуйста, самые добрые пожелания Гершману-старшему.
Спасибо, пожелаю и передам! И деревья готов сажать с вами.
867 просмотров
1 октября (сб) 2011
2 октября (воскресенье) 2011
Старый воробей
зазноба, Вы на меня уже не сердитесь? Мой шутливый тон по отношению к Вам не стоит расценивать как фамильярность. Всё проще. Ко
1 октября 2011 в 14:04 зазноба пишет:
з> Всем форумчанам, у которых годы стали ценнее
з> любого богатства, Старому Воробью в отдельности,

зазноба, Вы на меня уже не сердитесь? Мой шутливый тон по отношению к Вам не стоит расценивать как фамильярность. Всё проще. Когда я читаю Ваши посты, то сразу вспоминаю свою внучку. Чем-то Вы на неё похожи. Она очень далеко от меня, уже пять лет я её не вижу и очень скучаю. Спасибо Вам за добрые слова.
910 просмотров
2 октября (вс) 2011