<= Перейти на шахтинский форум
Свалки
16+
3 октября (понедельник) 2011
Shnyak
Все добрый день.

Подскажите, куда нужно пожаловаться, на действия сотрудников детского садика. Они с одной стороны садика устроили свалку, каждый день туда выкидывается мусор.
После установки нового забора эта сторона садика осталась единственным проходом на соседнюю улицую
1174 просмотра
3 октября (пн) 2011
ZlouDux
Где этот садик находится?
3 октября 2011 в 15:49 Shnyak пишет:
S> Все добрый день.
S> Подскажите, куда нужно пожаловаться, на действия
S> сотрудников детского садика. Они с одной стороны
S> садика устроили свалку, каждый день туда
S> выкидывается мусор.
S> После установки нового забора эта сторона садика
S> осталась единственным проходом на соседнюю улицую

Где этот садик находится?
1207 просмотров
3 октября (пн) 2011
Shnyak
Детский сад ?78 по адресу г. Шахты, ул. Шурфовая


Детский сад ?78 по адресу г. Шахты, ул. Шурфовая, 75

Есть фото как выбрасывают мусор.
У садика даже нет своих контейнеров для сбора мусора, поэтому они весь мусор (листья, грязь, ветки, строительный)выкидывают за забор, для чего в новом заборе даже калитку сделали.
1248 просмотров
3 октября (пн) 2011
Shnyak
Раньше забора как такового не было. Поставили забор стал вопрос как его обходить. Единственный приемлемый вариант это по восточной стороне садика. там фундаментные блоки стоят, вот по ним и начали ходить. Так садик оказывается там свалку устраивает. Сейчас листья стали опадать, так вот они их все туда и выкидывают, а потом поджигают. В прошлом году я даже пожарных вызывал, но они не приехали, сказав, что выезжают только на вызовы в которых прямая угроза возгорания жилья. Просто в тот день ветра не было, а так бы подул в сторону дворов, сгорело бы пол улицы.
1201 просмотр
3 октября (пн) 2011
ZlouDux
Я просто не уверен что когда нибудь этот беспорядок закончится, делают что хотят
1230 просмотров
3 октября (пн) 2011
Shnyak
Самое интересное, что этим летом у меня стройка, так меня угрозами штрафов за строй материалы перед двором задолбали. приходилось каждый месяц разрешение ходить брать.
А садику хоть бы что.
1225 просмотров
3 октября (пн) 2011
ZlouDux
Странно конечно, знаю что перед двором нельзя не чего налаживать и выносить, У нас была стройка тоже не кто и слово не сказал за то что у нас перед двором было!Замечают людей чтоб с них содрать что нибудь, а на садик внимания не обращают
1207 просмотров
3 октября (пн) 2011
Старый воробей
Не на садик внимание не обращают, а на заведующую садика, которую надо сначала оштрафовать, а если не поможет, то уволить.
1212 просмотров
3 октября (пн) 2011
Shnyak
Заведующей вообще по моему пофиг. Я раньше водил своего ребенка в этот садик, сейчас перевёл в другой.
Такого пофигизма к детям я не выдержал. А так же постоянные поборы.
Тот же забор построен за счет родителей, хотя на него выделялись деньги из бюджета.
Забор глухой два метра высотой. Дети как на зоне.
На момент ухода с этого садика была переплата за месяц, решил пойти забрать, так мне сказали что я еще и должен. Начали разбираться (потратили три часа) и выяснилось, что они мне еще много должны. Но самое интересное, что они мне должны, а по ихней кассе я им должен. Вывод кто то спер часть мною уплаченных денег.

Забрал своё и не стал дальше раздувать скандал.
1223 просмотра
3 октября (пн) 2011
ARTS old-1264
Можно имя и фамилию заведующего д. садом?
1229 просмотров
3 октября (пн) 2011