<= Перейти на шахтинский форум
"Металл-Дон" запустил новый окрасочный завод
16+
3 октября (понедельник) 2011
Старый воробей
Производственный комплекс 'Металл-Дон' расположен в районе города Шахты (Ростовская область) и занимает площадь около 100 гектар
Производственный комплекс 'Металл-Дон' расположен в районе города Шахты (Ростовская область) и занимает площадь около 100 гектар.
Интересно, какой почтовый адрес заводов- город Шахты или п. Каменоломни? Если г. Шахты, то почему на открытии Луганцев присутствовал, а Денис Иванович не упоминается? Если на фотографии показан новый цех, то почему он без крыши?
2345 просмотров
3 октября (пн) 2011
dokgor
Это вообше фотка начала строительства индюшатников. Новый цех действительно полностью крыт и с установленным оборудованием :)
Это вообше фотка начала строительства индюшатников. Новый цех действительно полностью крыт и с установленным оборудованием
2407 просмотров
3 октября (пн) 2011
Старый воробей
Уважаемый dokqor, я уже человек пожилой, но очками пользуюсь только когда читаю или пишу на форуме. Машину вожу без очков. Тольк
3 октября 2011 в 19:32 dokgor пишет:
d> Это вообше фотка начала строительства
d> индюшатников. Новый цех действительно полностью
d> крыт и с установленным оборудованием

Уважаемый dokqor, я уже человек пожилой, но очками пользуюсь только когда читаю или пишу на форуме. Машину вожу без очков. Только вчера, дважды проезжая мимо строящегося завода, видел эти конструкции в живую. Впрочем Ванеев развернулся так широко, что уже и не разберёшся, где индюшатник, а где цех металлоконструкций.
2359 просмотров
3 октября (пн) 2011
nemo
старый воробей,что-то мне подсказывает что ты работаешь на индюшатнике!
старый воробей,что-то мне подсказывает что ты работаешь на индюшатнике!
2374 просмотра
3 октября (пн) 2011
дзен
СВ - на мой взгляд, единственный человек на форуме, которому не следует "тыкать" ни при каких обстоятельствах
3 октября 2011 в 21:45 nemo пишет:
n> старый воробей,что-то мне подсказывает что ты
n> работаешь на индюшатнике!
СВ - на мой взгляд, единственный человек на форуме, которому не следует "тыкать" ни при каких обстоятельствах.
2414 просмотров
3 октября (пн) 2011
Friend
не согласен, дзен)) Никому не следует "тыкать", если ЛИЧНО не знакомы
3 октября 2011 в 21:52 дзен пишет:
д> 3 октября 2011 в 21:45 nemo пишет:
д> n> старый воробей,что-то мне подсказывает что ты
д> n> работаешь на индюшатнике!
д> СВ - на мой взгляд, единственный человек на
д> форуме, которому не следует "тыкать" ни при каких
д> обстоятельствах.

не согласен, дзен)) Никому не следует "тыкать", если ЛИЧНО не знакомы.
2441 просмотр
3 октября (пн) 2011
4 октября (вторник) 2011
Житель
все предприятия Ванеева зарегистрированы в Октябрьском (с) районе
все предприятия Ванеева зарегистрированы в Октябрьском © районе
2459 просмотров
4 октября (вт) 2011
metall-don.ru
Нет такой страницы
2499 просмотров
4 октября (вт) 2011
dokgor
А я бы всё-таки порекомендовал распечатать эту фотку, поехать на место , и сравнить с конструкцией;) (даже на фото видно что выс
3 октября 2011 в 20:13 Старый воробей пишет:
Св> 3 октября 2011 в 19:32 dokgor пишет:
Св> d> Это вообше фотка начала строительства
Св> d> индюшатников. Новый цех действительно
Св> полностью
Св> d> крыт и с установленным оборудованием
Св> Уважаемый dokqor, я уже человек пожилой, но
Св> очками пользуюсь только когда читаю или пишу на
Св> форуме. Машину вожу без очков. Только вчера,
Св> дважды проезжая мимо строящегося завода, видел
Св> эти конструкции в живую. Впрочем Ванеев
Св> развернулся так широко, что уже и не разберёшся,
Св> где индюшатник, а где цех металлоконструкций.
А я бы всё-таки порекомендовал распечатать эту фотку, поехать на место , и сравнить с конструкцией (даже на фото видно что высота конструкции раза в три-четыре ниже той что вы видете возле трассы Шахты-Мелиховка) Кстати, цех расположен ближе к ш."Чиха". И пожалуста, не спорьте, я работаю на "Металл-Дон" и хорошо знаю где что расположено То что возле трассы - это будущий ДСК
2499 просмотров
4 октября (вт) 2011
Старый воробей
я не спорю. Свою ошибку полностью признаю. Уже мысленно сравнил высоту того цеха, который строится. Высота его впечатляет. Если
dokgor, я не спорю. Свою ошибку полностью признаю. Уже мысленно сравнил высоту того цеха, который строится. Высота его впечатляет. Если будет хороший облачный фон, то я его завтра сфотографирую. Надеюсь это не запрещено. Если можете, дайте краткие сведения, какую продукцию будет выпускать будущий ДСК. Чем он будет полезен для индивидуальных застройщиков или дачников. С уважением С.В.
2529 просмотров
4 октября (вт) 2011