<= Перейти на шахтинский форум
МФЦ "Социум" собирает очереди
16+
20 ноября (воскресенье) 2011
Яков Всяков
Весь город говорит о том, что показали, как должны работать чиновники и обратно вернули в коррупцию. Если требуется доказательства - соберу подписи со своего поселка.
8345 просмотров
20 ноября (вс) 2011
настырный
Вы так лихо подписываетесь за весь город!..а я против ОДЦ в шахтинском варианте!1.ОДЦ должно принадлежать городу,а не "частному
20 ноября 2011 в 11:36 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Весь город говорит о том, что показали, как
ЯВ> должны работать чиновники и обратно вернули в
ЯВ> коррупцию. Если требуется доказательства - соберу
ЯВ> подписи со своего поселка.
Вы так лихо подписываетесь за весь город!..а я против ОДЦ в шахтинском варианте!1.ОДЦ должно принадлежать городу,а не "частному инвестору".2.он должен находиться в центре а не на отшибе.3.профессиональный уровень персонала часто очень низок:стеклянные перегородки не защищают от хамства
8373 просмотра
20 ноября (вс) 2011
ГалаКтика
Да хто против этого "города будущего"? Пусть собственник этого монстра подОрит городу своё детище (один уже поступил "благородно"... или правильнее сказать-благоразумно?))) Ну тот,что часть стадиона сначала получил задарма,а потом "совесть замучила" и решил городу его взад вернуть))) Муниципалитет оформит на этот "памятник эпохи Понамаренко" право собственности,разработает методики привлечения туда структур на взаимовыгодных условиях,эти структуры вернутся на свои ещё тёплые от недавнего пребывания места,граждане-в кресла и туалеты...)))Авек плезир!
8364 просмотра
20 ноября (вс) 2011
Яков Всяков
С первым пунктом абсолютно согласен, со вторым на отшибе ли при отсутствии достойных помещений - не согласен, а над третьим начну работу.
8379 просмотров
20 ноября (вс) 2011
настырный
у нас в центре нет достойных помещений?!!!или у налоговой плохое помещение?или ГАИ не имеет возможности пристройки?...или тот же социум нельзя привести в приличный вид?и как вы будете бороться с хамством чиновников?
8386 просмотров
20 ноября (вс) 2011
Яков Всяков
Всё должно быть сосредоточено в едином месте, так предоставляет наибольшие выгоды для граждан, а не по всему городу. И думаю сторонников в даже округе найдётся предостаточно.
8402 просмотра
20 ноября (вс) 2011
настырный
а для чего в одном месте?
20 ноября 2011 в 11:59 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Всё должно быть сосредоточено в едином месте, так
ЯВ> предоставляет наибольшие выгоды для граждан, а не
ЯВ> по всему городу. И думаю сторонников в даже
ЯВ> округе найдётся предостаточно.

а для чего в одном месте?
8391 просмотр
20 ноября (вс) 2011
Яков Всяков
А для чего в разных? Люди любят путешествовать и занимать бесконечные очереди без туалетов?
8390 просмотров
20 ноября (вс) 2011
настырный
а какая взаимосвязь между налоговой,архитектурой,социумом?кстати,они и в центре находятся недалеко друг от друга!только туалет
20 ноября 2011 в 12:44 Яков Всяков пишет:
ЯВ> А для чего в разных? Люди любят путешествовать и
ЯВ> занимать бесконечные очереди без туалетов?
а какая взаимосвязь между налоговой,архитектурой,социумом?кстати,они и в центре находятся недалеко друг от друга!только туалет оборудовать и-авек плезир!
8411 просмотров
20 ноября (вс) 2011
Яков Всяков
Удобство и функциональность! И что мешает разместить их едином месте там же на Шишкина? Чиновники стали арендаторами и фазендейрро? Получение арендной платы городом? Так опять налогоплательщики заплатят из своего кармана эти добавочные стоимости по аренде в виде удорожания товаров. А разместив на Шишкина, будет стимул чиновникам развивать производство. И уиз плежа! Все в шоколаде, а не только городские алигархи.
8429 просмотров
20 ноября (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён