<= Перейти на шахтинский форум
Неужели перевозчику выгодно?
16+
20 октября (четверг) 2011
Friend
Регулярно совершаю прогулки в любое время дня. И постоянно вижу как рейсовые автобусы большой вместимости (маршрут Шахты-Ростов-Шахты) едут в обе стороны с 2-3-мя пассажирами!!!Маршрутные такси в основном заполнены. Какая выгода "гонять" машины на такое расстояние? Кол-во мест в них порядка 60? Если сократить кол-во "пустых" рейсов, то наверно и автобусный маршрут так можно "похоронить", отдав все поездки "в руки газелей"? А жаль.Автобусы сейчас хорошие, время в пути почти одинаковое, как и у "газели". И ехать спокойней, т.к. водители "газели", застревая в пробках по Ростову потом нагоняют время скоростью, от которой просто жутко делается.
1048 просмотров
20 октября (чт) 2011
Svezhy
На нашем автовокзале подходишь к кассе, а там говорят: "Проходите в автобус, оплата на месте". А вот в Ростове на месте не оплатишь - отправляют в кассу. О какой эыффективности перевозок тут можно говорить? А закончится это тем, что скоро будем ездить дикарями на чём попало - без страховок и гарантий.
1036 просмотров
20 октября (чт) 2011
Фокс
Вы вообще пробовали получить эти страховки?
20 октября 2011 в 14:58 Svezhy пишет:
S> На нашем автовокзале подходишь к кассе, а там
S> говорят: "Проходите в автобус, оплата на месте".
S> А вот в Ростове на месте не оплатишь - отправляют
S> в кассу. О какой эыффективности перевозок тут
S> можно говорить? А закончится это тем, что скоро
S> будем ездить дикарями на чём попало - без
S> страховок и гарантий.

Вы вообще пробовали получить эти страховки?
1044 просмотра
20 октября (чт) 2011
Svezhy
Не пробовал. Бог миловал - на рейсовых автобусах в экстренные ситуации не попадал. Насколько я знаю, с покупкой проездного билет
20 октября 2011 в 15:02 Фокс пишет:
Ф> Вы вообще пробовали получить эти страховки?

Не пробовал. Бог миловал - на рейсовых автобусах в экстренные ситуации не попадал. Насколько я знаю, с покупкой проездного билета, пассажир страхуется от несчастного случая автоматически, согласно правилам перевозки и законодательству.
1039 просмотров
20 октября (чт) 2011
Юс
Наверное в Ростове меньше воруют
20 октября 2011 в 14:58 Svezhy пишет:
S> На нашем автовокзале подходишь к кассе, а там
S> говорят: "Проходите в автобус, оплата на месте".
S> А вот в Ростове на месте не оплатишь - отправляют
S> в кассу.

Наверное в Ростове меньше воруют
1047 просмотров
20 октября (чт) 2011