<= Перейти на шахтинский форум
Телекомпания 'Видеотон' Октябрьского района признана лучшей
16+
25 октября (вторник) 2011
Свиридова
Молодцы!
2464 просмотра
25 октября (вт) 2011
Василий Степанович
А сколько телекомпаний в Октябрьском районе? Я знаю только одну телекомпанию.
2471 просмотр
25 октября (вт) 2011
26 октября (среда) 2011
серый волк
Умильнуло другое:,,Все 20 лет она(телекомпания)освещала работу районной администрации во главе с Луганцевым".Вот это политическое долголетие!!!
2469 просмотров
26 октября (ср) 2011
швед
Ребята, а вы смотрели собственные передачи и выпуски новостей этой телекомпании? = = = УБОГО! От положения камеры (я говорю по "новости") до "боевой-индейской" расскраски супер-диктора. Репортажи - советские "вести с полей" были много профессиональнее.
Дали медальку потому, что 1. Луганцев, 2.День рожденья
2505 просмотров
26 октября (ср) 2011
Юра
Да, с диктором у них явно тяжёлые проблемы психоэмоцонального характера. Этим диктором не только детей пугать можно, но и взрослых.
2538 просмотров
26 октября (ср) 2011
Василий Степанович
Меня вопрос о количестве телекомпаний района заинтересовал по следующей причине: компания признана лучшей, но лучшей среди кого? Среди списка компаний, состоящего только из этой компании? Первый парень на деревне, а в деревне один дом? Так что ли?
2533 просмотра
26 октября (ср) 2011
Сизиф
Видеотон наградили, как лучшую районную телекомпанию области. В области 43 района. В каждом ли есть телекомпания? Не знаю, но даже если она лучшая из десятка уже не плохо. Что на счёт качества? Вам не сказали, что Видеотон прекрасен, Вам сказали, что он лучший.
2534 просмотра
26 октября (ср) 2011
швед
Тогда, представляете, каковы худшие телекомпании
26 октября 2011 в 16:37 Сизиф пишет:
С> Видеотон наградили, как лучшую районную
С> телекомпанию области. В области 43 района. В
С> каждом ли есть телекомпания? Не знаю, но даже
С> если она лучшая из десятка уже не плохо. Что на
С> счёт качества? Вам не сказали, что Видеотон
С> прекрасен, Вам сказали, что он лучший.

Тогда, представляете, каковы худшие телекомпании!!!!
2548 просмотров
26 октября (ср) 2011
швед
В данном случае применима фраза частенько звучащая на конкурсе им.Чайковского: "Гран-при жюри решил не присуждать"
В данном случае применима фраза частенько звучащая на конкурсе им.Чайковского: "Гран-при жюри решил не присуждать".
А то ведь Видеотон и вправду поверил, что у них всё классно. Типа - "так держать" и "берите с них пример". Мне кажется, что в нашей РО разруха прошла стадию туалетов-клубов-Дворцов культуры. Настала пора телевидения
2578 просмотров
26 октября (ср) 2011
Юра
У видеотона хоть качество вещания нормальное. Судя по тому с каким качеством вещает наш ретранслятор, мы не 21 веке находимся, а ближе к 19. Украина, Ростов, Новочеркасск качество не меняется. Шахтинский ретранслятор задолбал. То 1 канал невозможно смотреть, то 8, то 52, да ёпигомать, что ж там за кракозябры работают то? Выпускники ШТИБО что ли? Когда перейдём на цифру, это будет конец эфирного вещания в Шахтах принципиально.
2580 просмотров
26 октября (ср) 2011