<= Перейти на шахтинский форум
Газпром оштрафован за нарушение прав потребителей
16+
14 ноября (понедельник) 2011
ЗлойПАПА
Есть контакт с товаришем,сумевшим довести всю эту историю до логического завершения.Проживает он в Константиновске,созвонились.Готов помочь в схожей проблеме,готов предоставить все документы(у него там и суд был,и обращение в УФАС,и Арбитраж..)В общем есть о чем поговорить.Планирую проехать,пообщаться.Так что прошу задавать вопросы! Надеюсь,обмен мнениями будет полезен.
1260 просмотров
14 ноября (пн) 2011
знаю о чем говорю
Обязательно сообщайте новости. И подробнее расскажите, какая именно проблема была у Вашего товарища.
1269 просмотров
14 ноября (пн) 2011
ЗлойПАПА
Судя по материалам на сайтеАрбитражного суда ООО 'Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону' начисляло поставляемый газ по норме потребления при исправном приборе учета.Товарищ имеет в активе решение суда первой инстанции,Решение УФАС,решение Арбитражного суда.Так что материалов должно быть много.Посмотрим,пообщаемся,поделимся опытом! О результатах отпишу.
1257 просмотров
14 ноября (пн) 2011
AIS
У электриков отменили оплату за перебор или недобор энергии, а у газовиков такая байда не ожидается?, а то уж очень хорошая кормушка.
1272 просмотра
14 ноября (пн) 2011
15 ноября (вторник) 2011
Василий Степанович
Это ж для предриятий
14 ноября 2011 в 22:23 AIS пишет:
A> У электриков отменили оплату за перебор или
A> недобор энергии, а у газовиков такая байда не
A> ожидается?, а то уж очень хорошая кормушка.

Это ж для предриятий.
1283 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Шеф
А предприятия что лысые?
15 ноября 2011 в 12:22 Василий пишет:
В> 14 ноября 2011 в 22:23 AIS пишет:
В> A> У электриков отменили оплату за перебор или
В> A> недобор энергии, а у газовиков такая байда не
В> A> ожидается?, а то уж очень хорошая кормушка.
В> Это ж для предриятий.

А предприятия что лысые?
1294 просмотра
15 ноября (вт) 2011
знаю о чем говорю
За недобор отменили, за перебор - платят по более высокому тарифу. Но предприятия сами заявляют количество газа, которое им потребно, и могут увеличивать его ежегодно.
1313 просмотров
15 ноября (вт) 2011
ЗлойПАПА
Получил подробную консультацию и копии всех необходимых документов( в первую очередь исковые заявления,решения судов и арбитража,и т.д.).Опыт подобных разбирательств у Константиновских товарищей большой.Обещают всю необходимую посильную помощь.В ближайшие дни переработаю имеющиеся заготовки с учетом вновь открывшихся.... В обжем,трепещи..Газпром!
1342 просмотра
15 ноября (вт) 2011
AIS
Надоело быть Настродамусом и угадывать холодно будет в декабре следующего года или тепло, и сколько израсходуешь газа на
15 ноября 2011 в 19:46 знаю о чем говорю пишет:

зочг>Но предприятия сами заявляют
зочг> количество газа, которое им потребно, и могут
зочг> увеличивать его ежегодно.

Надоело быть Настродамусом и угадывать холодно будет в декабре следующего года или тепло, и сколько израсходуешь газа на отопление (дибилизм)
1340 просмотров
15 ноября (вт) 2011
знаю о чем говорю
Вообще-то это считают специалисты по вполне определенным методикам, ничего сверестественного.
1363 просмотра
15 ноября (вт) 2011