<= Перейти на шахтинский форум
МЯ,расскажите,пжлста
16+
3 ноября (четверг) 2011
Сизиф
По поводу ТВ и прочего. Есть стабильные 20% (от тех кто проголосует) в нашем городе, которые придут и отдадут голос за ЕдРо - это чиновники и их близкие родственники, работники муниципальных учреждений, члены избирательных комиссий. Оставшиеся проголосуют за другие партии: 35% - КПРФ, 20% - ЛДПР, оставшиеся 25% - за другие партии и против всех (испортят бюллетени). Власти нужно 70%, а не 50 и они сделают всё, чтобы эти проценты получить.
На счёт теоритической возможности избежать подтасовок - это вряд ли. Но минимизировать вполне возможно, такие прецеденты у нас в городе были.
812 просмотров
3 ноября (чт) 2011
серый волк
Вот и я о чём:ведь прорвались в гор.думу без ресурса Любушкина,Башкатов...Мы тут с друзьями разговаривали не один раз о 15 мая-как на участках проголосовали-такой результат ,наблюдателей куча была,но понимаю,что эти люди должны что-то знать и уметь.Именно поэтому я и задал вопрос МЯ,увы,диалога не получилось.А мне,как и многим,важно знать,что мой голос будет учтён именно так,как я проголосовал,верно?
839 просмотров
3 ноября (чт) 2011
Сергей К
Вы оптимист и сильно недооцениваете нынешнюю пропагандистскую машину. Недавно беседовал с человеком
3 ноября 2011 в 15:21 Сизиф пишет:
С> По поводу ТВ и прочего. Есть стабильные 20% (от
С> тех кто проголосует) в нашем городе, которые
С> придут и отдадут голос за ЕдРо - это чиновники и
С> их близкие родственники, работники муниципальных
С> учреждений, члены избирательных комиссий.
С> Оставшиеся проголосуют за другие партии: 35% -
С> КПРФ, 20% - ЛДПР, оставшиеся 25% - за другие
С> партии и против всех (испортят бюллетени).

Вы оптимист и сильно недооцениваете нынешнюю пропагандистскую машину. Недавно беседовал с человеком, который будет голосовать за Путина. Главный аргумент - я боюсь, что с его уходом все измениться к худшему (вспомнил о невыплате з/п), и кроме того, за кого ещё голосовать?
Если вы мне скажете, что это не воздействие тв пропаганды (где постоянно облизывают именно такие мысли и показывают практически только МедвеПутов), я сильно удивлюсь.
891 просмотр
3 ноября (чт) 2011
Веста
Сообщение удалено
Причина: искажены названия должностей
821 просмотр
3 ноября (чт) 2011
4 ноября (пятница) 2011
серый волк
МЯ,а по существу Вы что-то сказать можете?Ну,проголосовали люди,скажем,за Яблоко-а эти бюллетени без Ваших наблюдателей переложили в другую стопочку.возможен такой вариант?
880 просмотров
4 ноября (пт) 2011
маяковский
Да никто за это "мя" голосовать не будет, лучше уж за "пу", хотя хрен редьки не слаще. Товарищ явлинский живет в лондоне, зачем приехал?
843 просмотра
4 ноября (пт) 2011
Местное Яблоко
Ну с чего вы взяли,что Г.А. живет в Лондоне?Вы его там часто встречаете на Пикадили?
4 ноября 2011 в 16:48 маяковский пишет:
м> Да никто за это "мя" голосовать не будет, лучше
м> уж за "пу", хотя хрен редьки не слаще. Товарищ
м> явлинский живет в лондоне, зачем приехал?

Ну с чего вы взяли,что Г.А. живет в Лондоне?Вы его там часто встречаете на Пикадили?
Чичваркин,Березовский,Батурина-их видят в кафе,во время игры в поло или в гольф,но у Явлинского часы в учебном заведении,лекции,семинары и т.п.
836 просмотров
4 ноября (пт) 2011
14 декабря (среда) 2011
серый волк
Кто знает,куда наше МЯ делось-то?
853 просмотра
14 декабря (ср) 2011
general73
Фальсификация происходит не на избирательных участках, фальсификация произошла когда придумали саму систему выборов, а все
3 ноября 2011 в 16:07 серый волк пишет:
св> теоретически возможно избежать
св> фальсификаций?

Фальсификация происходит не на избирательных участках, фальсификация произошла когда придумали саму систему выборов, а все нарушения нормальные атрибуты сфальсифицированной избирательной процедуры.
891 просмотр
14 декабря (ср) 2011
серый волк
Но ведь во многих городах:Новочек,Таганрог,Азов,Каменск и т.д.-нет никаких разговоров о фальсификации.Может,и у нас народ проголосовал именно так,как озвучено ТИКом?Инсинуациям Ильина не склонен верить,голословные утверждения это,на мой взгляд
860 просмотров
14 декабря (ср) 2011