<= Перейти на шахтинский форум
МЯ,расскажите,пжлста
16+
14 декабря (среда) 2011
Старый воробей
Серый волк, вы это серьёзно? А информация другого нашего форумчанина тоже инсинуации? Я ему верю больше чем Ильину. Кстати их данные совпадают.
1098 просмотров
14 декабря (ср) 2011
россиянин
посмотри выступление в Ростове
14 декабря 2011 в 11:36 серый волк пишет:
св> Но ведь во многих
св> городах:Новочек,Таганрог,Азов,Каменск и т.д.-нет
св> никаких разговоров о фальсификации.Может,и у нас
св> народ проголосовал именно так,как озвучено
св> ТИКом?Инсинуациям Ильина не склонен
св> верить,голословные утверждения это,на мой взгляд

посмотри выступление в Ростове.
1129 просмотров
14 декабря (ср) 2011
серый волк
Уважаемый СВ!На сайте обкома КпРФ опубликовано ,,Особое мнение''члена облизб.комиссии от кпрф,он говорит о чём угодно,только не об этих пресловутых протоколах.почему?Либо их-с живыми печатями,с реальными подписями-не было,либо они где-то растворились.В своё время я и начал эту ветку,чтобы как-то побудить всех нас быть внимательнее в день выборов,но уж если столько партий в городе ,,лоха поймали''-то истерить по этому поводу не стОит,нкжно лишь извлечь уроки на будущее.Ведь и в бизнесе,и в жизни сколько шишек на лбу набиваешь,пока опыта наберёшься...Как-то так...
1110 просмотров
14 декабря (ср) 2011
Старый воробей
Абсолютно согласен. Истерить не стоит. Истерик хватает на шоу Малахова. А уроки извлечь надо и учиться надо. Как утверждают наши президенты: "Демократия у нас молодая". Что означает - старые нам не указ, мы сами, но не с усами. Толи ещё будет. А дулю в кармане показывать - какой толк? Поезд уже далеко от станции "4 декабря 2011".
1106 просмотров
14 декабря (ср) 2011
серый волк
Я тоже верю ARTSу,верю,что эти протоколы у него дбыли.Но делись куда?И кто представлял ЛДпР в ТИК г.Шахты? Круг замкнулся,догово
14 декабря 2011 в 11:40 Старый воробей пишет:
Св> Серый волк, вы это серьёзно? А информация другого
Св> нашего форумчанина тоже инсинуации? Я ему верю
Св> больше чем Ильину. Кстати их данные совпадают.

Я тоже верю ARTSу,верю,что эти протоколы у него дбыли.Но делись куда?И кто представлял ЛДпР в ТИК г.Шахты? Круг замкнулся,договоряк сыгран,тем не менее....Осадочек навряд ли денется куда-то.
1094 просмотра
14 декабря (ср) 2011
Собакин
У нас "демократическое" государство,но людей в штатском никто не упразднял...и они попрежнему "дают "советы" как не надо поступа
14 декабря 2011 в 12:22 серый волк пишет:
св> Я тоже верю ARTSу,верю,что эти протоколы у него
св> дбыли.Но делись куда?И кто представлял ЛДпР в ТИК
св> г.Шахты? Круг замкнулся,договоряк сыгран,тем не
св> менее....Осадочек навряд ли денется куда-то.

У нас "демократическое" государство,но людей в штатском никто не упразднял...и они попрежнему "дают "советы" как не надо поступать".
1108 просмотров
14 декабря (ср) 2011
15 декабря (четверг) 2011
серый волк
Да бросьте Вы страшные истории рассказывать.Никто не отменял СОВЕСТЬ,и те председатели УИК,у которых в итоговых протоколах остались РЕАЛЬНЫЕ результаты,это показали
1083 просмотра
15 декабря (чт) 2011
ARTS old-1264
А ни кто и не говорить, что таких людей не было, спасибо им. Разговор о тех, кто свою совесть поменял на партийный билет (для людей из святой инквизиции, в данном контексте речь идет не о конкретной партии - это образное высказывание) и вот их то, как раз и прикрывают, а подобное покровительство необходимо, так как если не помогут им сей час, то завтра они не помогут им опять.
Кстати Серый волк, если есть желание, то сбросьте свой телефон мне на мыло aaboiko@mail.ru переговорим о жизни и бытие, какое унылое оно не было:
1095 просмотров
15 декабря (чт) 2011