<= Перейти на шахтинский форум
Чего ждем?
16+
2 ноября (среда) 2011
AIS
Скоро зима, гололед, снег и прочие радости,
почему-то руководство города незадумывается как мы будем ездить в таких условиях по новому мосту и отремонтированной дороге.
1. Сколько людей разобьется на повороте дороги у моста, только гадать можно. Ездить будет реально страшно (если не ты так тебя). Почему-то межполсные ограждения никто не додумался поставить.
2. Разметка две полосы в город одна на Артем исчезнет под снегом.
3. Кольцо так называемое (нарисованное) тоже пропадет (хоть бы клумбу сделали, либо камушек положили).
4. Готовим штрафы (полицаям от ГИБДД раздолье).
Вообщем "веселуха" нас ждет улетная.
1040 просмотров
2 ноября (ср) 2011
Юс
дружище, ты прав, человеческие жертвы на мосту зимой обеспечены, а все из за того что какое то безмозглое тупое животное
AIS, дружище, ты прав, человеческие жертвы на мосту зимой обеспечены, а все из за того что какое то безмозглое тупое животное построило дорогу за мостом через задний проход, а именно за мостом (если ехать с центра) дорога на повороте наклоняется в лево, в то время как на крутых поворотах везде делают наоборот, теперь из за чьей то бараньей тупости машины на повороте в след за дорогой дрифтуют в лево и бьются в лоб идущих с Артема машин, трупов на этом участке уже больше чем досточно, а что будет когда дорога льдом покроется?
1020 просмотров
2 ноября (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
Странно... а у меня даже лысой резине ничего никуда не дрифтует и ни в какую лобовую не тянет. Может, потому что я там еду 50-60 км/час, а не 100?
Ф. Масса вон тоже на гран-при Индии разбил машину, так что теперь, автодром F1 в Индии закрывать?
1027 просмотров
2 ноября (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
А если еще пара летчиков, летающих по городу за сотню км/час, разобьется, я вздохну с небольшим облегчением.
Моему ребенку станет чуточку безопаснее переходить дорогу, потому что одним/двумя "гонщиками" станет меньше.
Мне "гонщика" нисколечко не жаль - это естественный отбор, за который "премию Дарвина" дают.
(кто не знает, может погуглить "премия Дарвина")
В данном случае что давить на газ, что засунуть пальцы в розетку - одинаково. Вот только человека, который сует пальцы в розетку, называют придурком, а который давит на газ - "герой". А по мне, так одинаково.
1046 просмотров
2 ноября (ср) 2011
СтепанС
Если бы они об столбы бились ,ато они об встречные машины бьются или об остановки с людьми.На этом отрезке столько трупов
Если бы они об столбы бились ,ато они об встречные машины бьются или об остановки с людьми.На этом отрезке столько трупов,чтодеревьев не хватит венки за каждого повесить.Нужно ставить там знаки ограничения скорости,а ещё лежачих полицейских.Сколько лет езжу на артём и каждый раз боюсь придурка встречного .
1046 просмотров
2 ноября (ср) 2011
россиянин
Придурок сам пострадает ,а этот герой-еще может чьи то жизни искалечить. А представляете когда на бугре на пешеходном по гололеду колона будет пропускать пешеходов
1040 просмотров
2 ноября (ср) 2011
3 ноября (четверг) 2011
бригадир дежурных электриков
вот мне в Новочеркасске лежачие нравятся штук 17-20, от въезда до центра, наверно.
1065 просмотров
3 ноября (чт) 2011
ARTS old-1264
А знаете после чего они там появились, вот то тоже, пока кого нибудь из мэрии не зашибут не удосужаться
2 ноября 2011 в 23:20 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> вот мне в Новочеркасске лежачие нравятся штук
бдэ> 17-20, от въезда до центра, наверно.

А знаете после чего они там появились, вот то тоже, пока кого нибудь из мэрии не зашибут не удосужаться
1072 просмотра
3 ноября (чт) 2011
AIS
Это если эти летчики на мосту не остановятся об тебя, тогда я демаю другое скажешь, если сможешь вздохнуть
2 ноября 2011 в 22:49 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> А если еще пара летчиков, летающих по городу за
бдэ> сотню км/час, разобьется, я вздохну с небольшим
бдэ> облегчением...

Это если эти летчики на мосту не остановятся об тебя, тогда я демаю другое скажешь, если сможешь вздохнуть.
1055 просмотров
3 ноября (чт) 2011
бригадир дежурных электриков
зы: черт его знает, не хотят почему то об мой КАМАЗ останавливаться... не нравится им чего-то.
2 ноября 2011 в 23:28 AIS пишет:
A> Это если эти летчики на мосту не остановятся об
A> тебя, тогда я демаю другое скажешь, если сможешь
A> вздохнуть.

зы: черт его знает, не хотят почему то об мой КАМАЗ останавливаться... не нравится им чего-то...
1057 просмотров
3 ноября (чт) 2011