<= Перейти на шахтинский форум
у кого лучше рожать в Шахтах
16+
5 ноября (суббота) 2011
Старый воробей
В передаче ЖКХ (Живи Как Хочешь) показали молодую, симпатичную женщину которая рожала в Москве, в родильном отделении с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Случилась после родовая травма, которую не заметили. Бедняжка год от болей мучилась, пока не попала в руки специалисту травматологу, который скрепил её болтами и спицами. Так что неудобства Шахтинского роддома ничто, по сравнению с историей этой москвички. К сожалению бездушные люди есть везде. Заплатить ещё не означает обезопасить себя.
1784 просмотра
5 ноября (сб) 2011
астра
Судить о квалификации и профессионализме врачей это не нам, скорее всего люди платят на внимание и человеческое отношение.
1763 просмотра
5 ноября (сб) 2011
маяковский
Ворона город я люблю, наверное посильей вас! Не люблю негодяев растаскивающих его, подлецов брешущих с газетных полос и телеэкранов. А так же не люблю когда сдают в эксплуатацию, ради выборов, не готовый роддом! А так же не люблю когда обманывают с легкоатлетически манежем! А так же не люблю когда в городе нет мэра! Мусор не люблю, грязь! И пишу об этом, чтобы обратили внимание. Глядишь станет лучше, грязи меньше!
1780 просмотров
5 ноября (сб) 2011
6 ноября (воскресенье) 2011
Домовой
ЦГБ однозначно, жена там рожала, все отлично! в шахтах большой риск
1782 просмотра
6 ноября (вс) 2011