<= Перейти на шахтинский форум
Прибыл пояс Богородицы
16+
15 ноября (вторник) 2011
R-n-B
Мне "понравился" сюжет на ДонТР, когда показали наших доблестных казаков, вышвыривающих из храма, одетую "не по форме" молодежь. А потом, наш Патриарх сетует на непопулярность Православия у молодого поколения.
768 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Яков Всяков
В церкви молодежи нету, новый батюшка выставил молодежное благочиние из помещения, а культура теперь требует с них деньги за пребывание в помещениях. Как впрочем со всех организаций - ветеранов и т.д.
756 просмотров
15 ноября (вт) 2011
настырный
кесарю-кесарево,слесарю-слесарево..Злойпапа,каждый имеет право выбора.Ваше неверие-это Ваша проблема.есть люди которые веруют.и пусть на них зарабатывают-это не их грех...я вчера возил людей туда.и молодежи скажу вам-очень много.причем с малыми детьми!из украины приезжали.и для большинства Бог-это не чудо.это-Справедливость...ее то народ и ищет
787 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Friend
Ну, с верой пусть дороги ремонтируютСЯ, общественный транспорт возрождаетСЯ и прочая.Вот почему народ БЕССЛОВЕСНЫЙ, он ВЕРИТ((
15 ноября 2011 в 12:35 настырный пишет:
н> кесарю-кесарево,слесарю-слесарево..Злойпапа,каждый
н> имеет право выбора.Ваше неверие-это Ваша
н> проблема.есть люди которые веруют.и пусть на них
н> зарабатывают-это не их грех...я вчера возил людей
н> туда.и молодежи скажу вам-очень много.причем с
н> малыми детьми!из украины приезжали.и для
н> большинства Бог-это не
н> чудо.это-Справедливость...ее то народ и ищет

Ну, с верой пусть дороги ремонтируютСЯ, общественный транспорт возрождаетСЯ и прочая.Вот почему народ БЕССЛОВЕСНЫЙ, он ВЕРИТ((
794 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Юра
А как интересно соотносится пояс с такой библейской заповедью:
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
792 просмотра
15 ноября (вт) 2011
R-n-B
Тогда любая религия - сплошное святотатство!
15 ноября 2011 в 13:39 Юра пишет:
Ю> ...Не делай себе кумира и никакого изображения
Ю> того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и
Ю> что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не
Ю> служи им...
Тогда любая религия - сплошное святотатство!
781 просмотр
15 ноября (вт) 2011
Собакин
То чьи-то кости привезут,то чьи-то вещи...Вы думаете,что вот эта толпа стоит "ибо свято верует"?Вы пройдите послушайте о чем говорят и как матерятся "блаженые верующие".
Класный бизнес,Мавроди отдыхает.
Авто на службе у церкви. На чем ездят Патриархи? ФОТОрепортаж
Автомобили глав церквей разных конфессий в последние месяцы находятся под пристальным вниманием фотографов и журналистов. На чем...

Видели?Вот вы не веруете,потому господь вам такой и не посылает!
797 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Собакин
В продолжение

809 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Юра
Таки так и получается, ибо сам господь подпадает под понятие кумира. Или нет ? Что то я запутался
15 ноября 2011 в 13:58 R-n-B пишет:
RnB> Тогда любая религия - сплошное святотатство!

Таки так и получается, ибо сам господь подпадает под понятие кумира. Или нет ? Что то я запутался.
799 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Юра
А ещё есть одна из заповедей блаженства:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Это как понимать ? Кто нищий духом ? Ну гопники, алкашня, наркоманы. Им что ли царствие небесное ? Зашибись.
811 просмотров
15 ноября (вт) 2011