<= Перейти на шахтинский форум
Антимонопольная служба подозревает МТС в недобросовестной конкуренции
16+
26 ноября (суббота) 2011
хамас
мне нравится их тарифы, когда я подключался все изучил..=))
2965 просмотров
26 ноября (сб) 2011
Юкка
Нормальный тариф. Меня устраивает. Все понятно было сразу.
3055 просмотров
26 ноября (сб) 2011
27 ноября (воскресенье) 2011
GlobeTrotter
Да уж, отличились. А ещё у них в пятницу после обеда Инет отрубался постоянно, работать было невозможно. А дел была куча, -- так что достали конкретно...
3104 просмотра
27 ноября (вс) 2011
хамас
Не знаю, у меня не отрубается и сигнал стал стабильнее, теперь вместо 2 палок 5..=) еще и 20 процентов на телефон кидают...=)
3175 просмотров
27 ноября (вс) 2011
alex69-69
почему в нашей стране ложь везде ,МТС обещают скорость 7.2МБ/с а реальная лично у меня была 1.8
3226 просмотров
27 ноября (вс) 2011
Сергей К
Обещают ДО 7,2 а тк загрузка большая, то и скорость соответственно падает, навроде как в канун нового года связь частенько падае
27 ноября 2011 в 14:51 alex69-69 пишет:
a6> почему в нашей стране ложь везде ,МТС обещают
a6> скорость 7.2МБ/с а реальная лично у меня была 1.8

Обещают ДО 7,2 а тк загрузка большая, то и скорость соответственно падает, навроде как в канун нового года связь частенько падает. Это ахилесова пята мобильного интернета. Для решения нужно расширение сети базовых станций. Только это дело небыстрое.
3255 просмотров
27 ноября (вс) 2011
29 ноября (вторник) 2011
StaS
Не стоит тешить себя надеждами. Мобильный инет никогда не был и не будет стабильным, так как он не для этого создавался. Его задача - снабжать виджеты смартфонов информацией о погоде, загружать небольшие письма по e-mail и другие "легкие" приложения. Этакая мобильная закусочная, когда нет нормального проводного инета.

Все попытки сотовиков убедить нас в полноценности GPRS/3G как постоянного инета - не более чем обман. Также Макдональдс себя рекламирует как ресторан на каждый день, но если туда ходить регулярно вырастет пузо до земли и печень развалится...
3368 просмотров
29 ноября (вт) 2011
30 ноября (среда) 2011
GlobeTrotter
К сожалению, я писал именно о проводном доступе, который у Комстара-МТС в пятницу, в разгар работы, был просто чудовищным
> Не стоит тешить себя надеждами. Мобильный инет никогда не был и не будет стабильным

К сожалению, я писал именно о проводном доступе, который у Комстара-МТС в пятницу, в разгар работы, был просто чудовищным
3467 просмотров
30 ноября (ср) 2011
mts_support
Доброго времени суток1
GlobeTrotter, сейчас ситуация с интернетом сохраняется? Если да, напишите нам на blogs@mts.ru Ваш адрес, контактный номер и номер ЛС Стрим. Проведем проверку.
Спасибо!
С уважением,
ОАО 'МТС'
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: МТС Россия (@ru_mts) Твиттер
Последние твиты от МТС Россия (@ru_mts). Официальный микроблог МТС Россия. Moscow, RU
3606 просмотров
30 ноября (ср) 2011
2 декабря (пятница) 2011
GlobeTrotter
К моменту Вашей реплики уже миновало 5 дней, и ситуация нормализовалась... Однако, рабочий день в пятницу 25/11 фактически был сорван (его вторая половина). Кстати, у MТС выяснился ещё один баг -- Вы не удаляете аккаунты личных кабинетов по старым договорам (если абонентами заключены новые). В результате возникает путаница, если человек логинится по привычным реквизитам, на счёте, к примеру, показывают "0", когда недавно была внесена через терминал тысяча. Бардак
3561 просмотр
2 декабря (пт) 2011