<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты задержана газета КПРФ
16+
29 ноября (вторник) 2011
Ильин
Насчёт этой газеты реальную информацию смогу предоставить только завтра. Тем более, что по необъяснимой причине в горкоме "вылетел" ИНТЕРНЕТ.
1652 просмотра
29 ноября (вт) 2011
Степанович
КПСС это была самая гуманная и справедливая партия в мире и считаю если эта партия вернула свои функции назад в стране был бы порядок и народ стал бы счастливым, но КПРФ (прошу прощения у ветеранов КПСС)особенно ее руководителей Зюганов,Ильин это проходимцы которые преследуют личную цель обогащения за счет партии, не случайно в партии осталась 24 человека. Через два года партии КПРФ небудет совсем.ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧТОБЫ НАРОД РАЗОБРАЛСЯ ЧТО ТАКОЕ КПСС И ПРОХОДИМЦЫ ИЗ КПРФ.
1642 просмотра
29 ноября (вт) 2011
Писатель
Незнаю чей Вы референт, но помощник плохой.Тираж 300 тыс. печатался в Шахтах, а в газете указано что печатался в Азове. Кто кому
29 ноября 2011 в 21:18 референт пишет:
р> Арестовали тираж в 300 тысяч экземпляров,
р> тираж печатался в Шахтах. но предназначался для
р> распространения по всей области.
Незнаю чей Вы референт, но помощник плохой.Тираж 300 тыс. печатался в Шахтах, а в газете указано что печатался в Азове. Кто кому врёт?
1669 просмотров
29 ноября (вт) 2011
референт
Объясняю господам ЕДросам. Заказ оформлен в Азовской типографии и он оплачен из избирательного счета (как и положено по закону). Насколько я понимаю Азовская типография обратилась (в качестве субподряда) к Шахтинской, поскольку не справлялась с изданием тиража в срок. Обычная кстати практика в печатном деле к которой прибегают очень многие. В любом случае, если и могли возникнуть вопросы юридического плана, то не к заказчику (КПРФ), а к изготовителю (почему Азовчане перекинули заказ Шахтинцам). Причем тут заказчик? Он не должен да и не может контролировать технологический аспект изготовления (и НИ ОДИН закон не обязывает к этому не обязывает).
Кстати есть еще очень забавный вопрос, о том как могли "рядовые" шахтинцы подать жалобы в избирком, когда газета еще не была изготовлена (еще до того как коммунисты вывесили ее на сайте)? Тут, уже экстрасенсорикой пахнет... Что та Ванга, в сравнении с "рядовыми" шахтинцами, которые написали жалобы в избирком по содержанию газеты, которая еще не ИЗГОТОВЛЕНА (не иначе во сне увидели)
1685 просмотров
29 ноября (вт) 2011
30 ноября (среда) 2011
portajgenosse
Как можно два раза наступать на одни и те же грабли? На выборах мэра у вас листовки арестовали. Теперь вот газету. Уместно вспомнить анекдот про танцора. Выложите свою газету в сеть. Дайте ссылку. Уверен, что ничего кроме бла-бла-бла там нет. А так есть прецендент. Гнобят, дескать, защитников народа.
1708 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Либерал
Ильин имитирует бурную деятельность.Поздновато.Ничего ваш горком для победы не сделал.
1742 просмотра
30 ноября (ср) 2011
референт
Кстати, о содержании самой газеты - суть ее предельно проста и может быть выражена одной фразой "Нравится как живем голосуй за "Едро" - не нравится голосуй за коммунистов" Вот в принципе и все
1761 просмотр
30 ноября (ср) 2011