<= Перейти на шахтинский форум
Митинг
16+
6 декабря (вторник) 2011
Гар
А Вы написали заявление в прокуратуру с приложением протоколов?
ARTS. А Вы написали заявление в прокуратуру с приложением протоколов?
1293 просмотра
6 декабря (вт) 2011
pinpong
какой отличный у вас тут и нтернет-митинг , я присоеденяюсь...
1313 просмотров
6 декабря (вт) 2011
пан_спортсмен
Я так понимаю шахтинские отделения всех партий всем довольны? Счастливы?
1330 просмотров
6 декабря (вт) 2011
путник
Зачем вы на них оглядываетесь. Это все прихлебатели Едра, и реально из себя ничего не представляют
6 декабря 2011 в 09:38 пан_спортсмен пишет:
пс> Я так понимаю шахтинские отделения всех партий
пс> всем довольны? Счастливы?

Зачем вы на них оглядываетесь. Это все прихлебатели Едра, и реально из себя ничего не представляют.
1344 просмотра
6 декабря (вт) 2011
пан_спортсмен
А кто ж тогда? Насколько я понимаю, заявку на митинг должны подавать общественные организации или партии...
1363 просмотра
6 декабря (вт) 2011
пожарник
А ты думал бросятся отстаивать интересы избирателей?Нормально заработали под ёлочку.Вряд ли мы дождёмся ответа
6 декабря 2011 в 09:38 пан_спортсмен пишет:
пс> Я так понимаю шахтинские отделения всех партий
пс> всем довольны? Счастливы?

А ты думал бросятся отстаивать интересы избирателей?Нормально заработали под ёлочку.Вряд ли мы дождёмся ответа.
1383 просмотра
6 декабря (вт) 2011
путник
На какой митинг? вы донесите информацию до народа и митинг будет без всяких заявок. А с подачей заявки, потом с ее рассмотрением, потом разрешением, это будет не митинг, а группа клоунов цирк которых уже уехал.
1405 просмотров
6 декабря (вт) 2011
пан_спортсмен
Митинг без заявки - повод обвинить в беззаконии.
1449 просмотров
6 декабря (вт) 2011
пожарник
Правильно понимаешь.Я думаю сейчас у многих пелена с глаз спадёт.Вон серый волк уж перестроился,опять ДИСа нахваливает.Колеблеся
6 декабря 2011 в 09:43 пан_спортсмен пишет:
пс> А кто ж тогда? Насколько я понимаю, заявку на
пс> митинг должны подавать общественные организации
пс> или партии...

Правильно понимаешь.Я думаю сейчас у многих пелена с глаз спадёт.Вон серый волк уж перестроился,опять ДИСа нахваливает.Колеблеся вместе с линией так сказать.Никто не набрался смелости назвать вещи своими именами Или срезюмировать ситуацию с выборами."Лидеры" ждём заявлений,скажите народу, всё так и было?гонорары потом посчитаете.
1499 просмотров
6 декабря (вт) 2011
серый волк
А что резюмировать,пожарный:развели нас,как лохов,партии подзаработали-кто от той же ячейки лдпр был,например,в ТИК!правильно,Якунин,один из руководителей штаба ЕР.Где протоколы участков с живыми печатями?ARTS писал,что где-то в Ростове.И что дальше?
1465 просмотров
6 декабря (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён