<= Перейти на шахтинский форум
Бывший преподаватель ЮРГУЭС осужден на 3 года колонии общего режима
16+
12 декабря (понедельник) 2011
ЖАБА
сестра учится на заочке, некоторые преподы этим летом на сессии даже те кто до - не берут,даже через посредников
сестра учится на заочке, некоторые преподы этим летом на сессии даже те кто до - не берут,даже через посредников.
А как насчет купли-продажи дипломных работ?Что-то никого еще не взяли
2211 просмотров
12 декабря (пн) 2011
Собакин
Да кто учить не дает?!Собственная лень и поухизм?Иди отслужи в армии всего ОДИН год!И если ты нормальный мужик,почувствуешь разницу,вернешься и продолжишь обучение,а если нет,то ты долбоящер и нех занимать место того,кто хочет учится.
Жалко дол"""ба?Едите на лифте,в шахтной клети,в маршрутке,поезде или летите на самолете?-тогда вспомните с кого вы брали деньги за "сдачу" зачета и этот человек в данный момент может нести ответственность за вашу жизнь и жизнь ваших детей!Взял?-на кол!Дал?-нах!
2222 просмотра
12 декабря (пн) 2011
13 декабря (вторник) 2011
Василий Степанович
СВ, для цитирования сообщения нажимайте на ссылку "цитировать" рядом с сообщением. Думаю, что так цитирование видно лучше
12 декабря 2011 в 17:00 Старый воробей пишет:
Св> выкопировку. Там же звёздочками отмечено
Св> цитирование.

СВ, для цитирования сообщения нажимайте на ссылку "цитировать" рядом с сообщением. Думаю, что так цитирование видно лучше. Звёздочками в старину фидошники выделяли ту часть сообщения, которую хотели выделить жирным текстом. В предыдущей версии форума (на "Шахты в сети") звёздочки и подчёркивания обрабатывались, в текущей версии такая обработка не поддерживается. В будущем обработка текстов типа текст и текст возможно появится опять.
2244 просмотра
13 декабря (вт) 2011
русский
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2230 просмотров
13 декабря (вт) 2011
Старый воробей
Василий, спасибо. Я в курсе. Просто пост слишком обширный. Поленился его обрабатывать. Учту.
2258 просмотров
13 декабря (вт) 2011
10 февраля (пятница) 2012
кошка
Полностью согласна с Бывшей Студенткой!!! подписываюсь под каждым ее словом! Семенихин заслужил себе такое наказание! Он был настоящим человеком-вампиром....Реально действовал на психику,эмоциональное состояние студентов. Он издевался над всеми,хамил и унижал. Это правда! Я ненавидела его тупые лекции (а они на самом деле были тупыми). Никаких знаний он не давал студентам! Да как их можно была дать,когда он сам ничерта не знал! И лекции ЧИТАЛ с электронной доски,заставлял нас переписывать. А разве мы пришли в универ,чтобы как в школе с доски списывать диктанты? Вся наша группа страдала из-за него....Такому человеку не место в учебном заведении!
2305 просмотров
10 февраля (пт) 2012
16 февраля (четверг) 2012
Бросивший аспирантуру
в ОТВЕТ КОШКЕ как правило больше всех ругают препода те, кому не хватает ума выучить предмет и чтобы как-то оправдать свою тупость препода поливают грязью. А что касается данного конкретного случая, то мужика реально жаль, поскольку его просто загнали в такие условия, что не брать невозможно. И кстати брать и вымогать разные вещи, тех кто вымогает никогда не посадят, их доходы в сотни раз больше, поэтому они делятся с кем надо и всё в порядке.
2300 просмотров
16 февраля (чт) 2012