<= Перейти на шахтинский форум
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией
16+
9 декабря (пятница) 2011
Житель
Ну коррупционеры? Отпразднуйте - застрелитесь пока не поздно, а то потом ведь -посодют...
3283 просмотра
9 декабря (пт) 2011
Чехов
Не застрелятся и не посодют! Это - гидра - отруби одну голову - вырастут две. Меня сегодня как раз развели они на кругленькую сумму. Я злой, а ничего не поделаешь - приперли так, что пришлось дать. Да ладно - проехали.... Ребята! Предлагаю в форуме провести кастинг на самую бюрократическую и самую коррумпированную структуру в городе! Мисс Бюрократия города Шахты и Мистер Коррупция города Шахты!
3308 просмотров
9 декабря (пт) 2011
10 декабря (суббота) 2011
Гадя
Мистер Коррупция - Шахтинские газовые межрайонные сети!!!
3287 просмотров
10 декабря (сб) 2011
George
Даже хорошее предложение расплывчатое. Ну пусть так. Тогда ещё конкретно конкурс на самого коррумпированного чиновника, Ф.И.О
9 декабря 2011 в 23:40 Чехов пишет:
Ч> Не застрелятся и не посодют! Это - гидра - отруби
Ч> одну голову - вырастут две. Меня сегодня как раз
Ч> развели они на кругленькую сумму. Я злой, а
Ч> ничего не поделаешь - приперли так, что пришлось
Ч> дать. Да ладно - проехали.... Ребята! Предлагаю в
Ч> форуме провести кастинг на самую бюрократическую
Ч> и самую коррумпированную структуру в городе! Мисс
Ч> Бюрократия города Шахты и Мистер Коррупция города
Ч> Шахты!
Даже хорошее предложение расплывчатое. Ну пусть так. Тогда ещё конкретно конкурс на самого коррумпированного чиновника, Ф.И.О..
P.S. Мисс вряд ли, скорее миссис, потому что ей уже попользовались в коррупционных целях.)
3309 просмотров
10 декабря (сб) 2011
George
У всех есть возможность поздравить Вас с почином. Или как всегда благородный гнев?
9 декабря 2011 в 23:40 Чехов пишет:
Ч> Меня сегодня как раз
Ч> развели они на кругленькую сумму.
У всех есть возможность поздравить Вас с почином. Или как всегда благородный гнев?
3337 просмотров
10 декабря (сб) 2011
Чехов
У, батюшка: Какой же почин? Обычная реальность. Или Вы не местный и не знаете, что город Шахты в области является самым коррумпи
10 декабря 2011 в 09:56 George пишет:
G> 9 декабря 2011 в 23:40 Чехов пишет:
G> Ч> Меня сегодня как раз
G> Ч> развели они на кругленькую сумму.
G> У всех есть возможность поздравить Вас с почином.
G> Или как всегда благородный гнев?

У, батюшка: Какой же почин? Обычная реальность. Или Вы не местный и не знаете, что город Шахты в области является самым коррумпированным и бюрократическим городом?
3342 просмотра
10 декабря (сб) 2011
George
Я имел ввиду, что Чехов первым представит на конкурс реального Коррупционера, а он видно боится пойти с ним по одному делу как взяткодатель.
3341 просмотр
10 декабря (сб) 2011
11 декабря (воскресенье) 2011
Гадя
Кандидатура на МиссИС Бюрократия города Шахты - директор Департамента архитектуры и градостроительства ( сокращенно ДАиГ ) Агафонова О. Н. Кстати, ДАиГ в Администрации расшифровывают еще и так: Департамент Агафоновой и Гольцевых ( Гольцева - это девичья фамилия Агафоновой ).
3362 просмотра
11 декабря (вс) 2011
Яков Всяков
Что касается Шахтинского департамента Архитектуры, в Шахтах это такая сложность для их специалистов собрать типовые проекты по перепланировкам квартир в архитектуре из-за недостатка образования???? Или что для этого нужно: обращения или революция граждан или депутатов!!! Непонятно!!!
3380 просмотров
11 декабря (вс) 2011
Виктор 45
Называю, - Председатель ЦИК Чуров, интересно сколько он получил за своё волшебство? АУ, борцы с коррупцией, не хотите узнать это
10 декабря 2011 в 09:51 George пишет:
G> Тогда ещё конкретно конкурс на самого
G> коррумпированного чиновника, Ф.И.О..
Называю, - Председатель ЦИК Чуров, интересно сколько он получил за своё волшебство? АУ, борцы с коррупцией, не хотите узнать это?
3390 просмотров
11 декабря (вс) 2011