<= Перейти на шахтинский форум
Как вам ответы Путина в прямом эфире?
16+
15 декабря (четверг) 2011
Сергей К
Вы бы эти вопросы да на сайт. Глядишь, вам бы и ответы прислали.
Ответы на многие вопросы вы знаете, на некоторые догадываетесь. Например, первый - ну нет тут вины Путина, как и нет заслуги в увеличении рождаемости в последние годы, и не будет в её падении в ближайшем будующем. Это демографические волны, которые идут на территории России со времен Первой и Второй мировой. Просто во времена СССР это компенсировалось за счет азиатских республик, а сейчас нет.

Вопросы в студия явно были примерно обозначены заранее. Недаром же там сидели видные представители народа, и девушки подходили к ним четко и слажено. Про вопросы с выездных камер - и говорить нечего. Сейчас даже для развлечения не показывают со стороны эти съёмочные группы. Ответы в основном были тоже вполне адекватные. Но вот из того, что слышал, он сильно просел на вопрос о запрете выходных на исламские праздники. Ему в голову не пришло упомянуть конституцию и ТК, но он ловко увел разговор в другую плоскость. Сильно порадовал ответ на вопрос о переводе часов. Неужели он главное достижение Медведева отменит?
985 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Ann
Сергей, я свой вопрос задала по телефону и смс: почему вы так не уважаете свой народ, что не оставляете нам право выбора, кто нами будет руководить?

а этот список просто перепостили. я его на другом ресурсе увидела пару часов назад. надеюсь, все эти вопросы зафикисрованы. и ему придется на ВСЕ эти вопросы когда-нибудь ответить
960 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Сергей К
Тогда он вам ответил в самом начале. Выборы прошли. Прошли честно. Голоса посчитаны правильно (ну как можно так сказать о Чечне с
15 декабря 2011 в 21:14 Ann пишет:
A> Сергей, я свой вопрос задала по телефону и смс:
A> почему вы так не уважаете свой народ, что не
A> оставляете нам право выбора, кто нами будет
A> руководить?

Тогда он вам ответил в самом начале. Выборы прошли. Прошли честно. Голоса посчитаны правильно (ну как можно так сказать о Чечне с её 95 и 99% ?). ЕдРо получила справедливый результат. Возмущались отщепенцы и проплаченная молодежь.
1002 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Ann
меня этот ответ не удовлетворяет. и я ему не верю

а вы какой вопрос задали?
958 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Сергей К
Я не задавал. Слушал, т.к. это единственная возможность узнать хотя бы о некоторых его планах. Других источников просто нет. Он ведь больше нигде не выступает, к народу не обращается, как это делают америкосы.
983 просмотра
15 декабря (чт) 2011
маяковский
Аня а какой ответ вас может удовлетворить? Может быть два?
972 просмотра
15 декабря (чт) 2011
DIMA44
При реорганизованной Медведевым- Путиным системе выборов независимому кандидату собрать 2 000 000 подписей, ещё и с разбивкой по регионам практически невозможно. Вот вы бы собрали? Нужно иметь или деньги, или известность и популярность в народе, и искать того, кто- бы под это дал деньги. Ну ещё и желание избираться. В принципе достойных , уважаемых и принципиальных людей в стране хватает. К сожелению далеко не все из них рвутся в президенты. Придётся выбирать из того, что есть, если, конечно не появятся до 18 января новые достойные кандидаты.
Но оставлять у власти этого,- боже упаси...
Я удивляюсь, почему многие думают, что у Путина нет конкурентов. Искренне удивляюсь. В стране полно достойных людей, и мир не рухнет.
Вы думаете, что на 80-ти тысячный митинг собрались одни сторонники Путина и его ПЖиВ, учитывая что обычно оппозиция собирала300- 500 челоовек. Людям надоело что их считают быдлом, которое ничего не решает. Я думаю это полной мере распространяется и на Путина, это ведь его система, он её выстроил. И если бы не сплошные фальсификации, сколько_ бы было у ЕДРА,-? Вот Вам и уровень поддержки населением,- а Вы нет альтернативы,- нет альтернативы,любите Вы диктаторов.
Но есть надежда, что не все любят.
Он вот за недельку до выборов обрежет стране интернет, то- будет весело, а не дай бог ещё и пройдет дальше всё будет веселее и веселее...
1002 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Ann
маяковский, меня бы удовлетворил прямой ответ на мой прямой вопрос - см. выше
15 декабря 2011 в 21:27 маяковский пишет:
м> Аня а какой ответ вас может удовлетворить? Может
м> быть два?

маяковский, меня бы удовлетворил прямой ответ на мой прямой вопрос - см. выше
я НЕ спрашивала обтекаемое: что вы думаете о прошедших выборах?
1002 просмотра
15 декабря (чт) 2011
DIMA44
Когда-то в "Что- где- когда" задали вопрос какая поговорка существует в Англии связанная с Русской
"Из двух зол выбирают меньшее". Так вот в Англии существует поговорка "Из двух зол и выбирать не стоит, потому что оба они зло". Похоже мы опять идём своему родному пути.

А выбирать то и не из кого.
997 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Сергей К
И в чем разница? Если Путин останется премьером, то страной будет править он и Прохоров стремительно превратится во второго Медведева.
986 просмотров
15 декабря (чт) 2011