<= Перейти на шахтинский форум
Известный блогер Алексей Навальный может быть выдвинут в президенты на съезде партии Яблоко в воскресенье
16+
16 декабря (пятница) 2011
DIMA44
1345 просмотров
16 декабря (пт) 2011
DIMA44
Компромата на него нет никакого, если бы был, уже давно на него- бы вылили не один тозик с помоями.
Лучше всего о человеке говорит то, что он делает.
Об этом подробнее Алексей Навальный
Финальная битва между добром и нейтралитетом

Я думаю вполне достойный кандидат, лучше многих.
1343 просмотра
16 декабря (пт) 2011
Zimmerman
Есть такое подозрение у меня, что Навальный, который позиционировал себя как человека без личной заинтересованности в процессе, который закрутил он своим проектом Роспил, как хорошего такого сетевого хомячка, щас совсем не рад а уж если выдвинут его и тем более если он победит - не будет в нашей стране более несчастного человека
1364 просмотра
16 декабря (пт) 2011
DIMA44
Подозрения вещь,конечно, хорошая, но хотелось бы знаете- ли фактов. Ну хотя- бы на основании чего Вы сделали такой вывод?
1357 просмотров
16 декабря (пт) 2011
sp1ean
А какой у Алексея есть опыт управления? И кого он приведёт с собой в случае фантастического исхода выборов? При всём моём положительном отношении к нему, считаю, что сначала нужно набраться опыта менеджера.
1350 просмотров
16 декабря (пт) 2011
ГУЦУЛКА
Можно подумать у Путина, когда его привел к власти Ельцин, был опыт правления. Он ставленник монополистов. Политику ведет в пользу монополистов. Программа единственной парти ЕР не содержит пунктов ущемления в чем-либо владельцев энергоносителей. Никто не пройдет.У власти будут покладистые.А такие как Навальный не пробъется. Разве только всем миром и при честных выборах. А команду он, конечно, приведет свою, проверенную. Мечты, мечты, где ваша сладость?
1343 просмотра
16 декабря (пт) 2011
уРА
слушайте честно жалко всех кто видеться на Навального, Прохорова, Лимонова, Зюганова и т.д. до ВВ включительно.
Смотрите для развала СССР работало в США 2 института
- развалили
- далее с 1990 по 2000 годы в Россию заезжает 300 000 консультантов из США (разные сферы политика, фонды гражданских инициатив, бизнес и т.д.)
- приходит ВВ (а его приводит Ельцин) и выгоняет представителей США из России.
- и вот мы свободны и можем рассуждать на кого работает Навальный, голосовать и побеждать, дальше не хочу писать...смысла нет в этой писанине.
Прошу прощения, что оторвал от важного занятия - обсуждения Навальный МОЖЕТ быть ВЫДВИНУТ (звучит как сказка)))
1376 просмотров
16 декабря (пт) 2011
AIS
уже опоздал выдвигаться.
1366 просмотров
16 декабря (пт) 2011
sp1ean
а 9 лет на муниципальной и госслужбе до назначения Ельциным его приемником вам не опыт?!
16 декабря 2011 в 19:49 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Можно подумать у Путина, когда его привел к
Г> власти Ельцин, был опыт правления.

а 9 лет на муниципальной и госслужбе до назначения Ельциным его приемником вам не опыт?!
1354 просмотра
16 декабря (пт) 2011
ГУЦУЛКА
Просто мы тогда были как в тумане.И никогда не поверю, что пришел Путин и всех разогнал. Вот Россию разгромил, да. В его руках власть. Почему так и не построены, или хотя бы не восстановлены предприятия ранее работавшие. Почему позволены были рейдерские захваты предприятий. В его власти,при желании ,можно было все это остановить, но желания не было. Да и команды от новых русских тогда не было. Скорее угрозы. Народ, скорее всего, был в растерянности. Думали, может все изменится.Ничего не изменилось.Результат на лицо. МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ.
1360 просмотров
16 декабря (пт) 2011