<= Перейти на шахтинский форум
Аюта Щаблыкин
16+
16 декабря (пятница) 2011
уРА
Насколько я понял сегодня на политсовете ЕР принято решение выдвинуть на март 2012 на бывший округ ДИСа в депутаты области Максима Щаблыкина. Скажите друзья, как он работает как депутат на Аюте??? кто знает, а то скоро выбирать интересно ваше мнение.
1828 просмотров
16 декабря (пт) 2011
уРА
Щаблыкин как Навальный только из другой партии)))не какой информации за час не одного сообщения. Значит хороший человек...Я вот слышал, что Максим помог в покупке администрации центральной городской елки...
1776 просмотров
16 декабря (пт) 2011
россиянин
Бред -эта елка еще в парке стояла.Может они у ПСА выкупили ее
16 декабря 2011 в 18:08 уРА пишет:
у> Щаблыкин как Навальный только из другой
у> партии)))не какой информации за час не одного
у> сообщения. Значит хороший человек...Я вот слышал,
у> что Максим помог в покупке администрации
у> центральной городской елки...

Бред -эта елка еще в парке стояла.Может они у ПСА выкупили ее
1846 просмотров
16 декабря (пт) 2011
уРА
может и брехня. только если это правда мы скоро увидим у Щаблыкина выборы на носу агитаторы расскажут))или сам на елки с НГ поздравит.
1834 просмотра
16 декабря (пт) 2011
Старый воробей
Кажется летом была информация не совсем хвалебная. Впрочем не помню, но то, что речь шла о человеке с Аюты, точно.
1799 просмотров
16 декабря (пт) 2011
маяковский
Сообщение удалено
Причина: дис вместо ДИС
1791 просмотр
16 декабря (пт) 2011
уРА
для Вас эта ТЕМА закрыта!!! А я напомню вопрос как работает депутат Щаблыкин на своем округе? для меня это важно знать я живу в
16 декабря 2011 в 18:57 маяковский пишет:
м> Закравай, шаблыкин, тему.
для Вас эта ТЕМА закрыта!!! А я напомню вопрос как работает депутат Щаблыкин на своем округе? для меня это важно знать я живу в Новошахтинске и скоро буду выбирать депутата в область на место ДИСа.
1802 просмотра
16 декабря (пт) 2011
маяковский
Ура , а как работал ДИС? Ты его видел?
1796 просмотров
16 декабря (пт) 2011
уРА
если честно, только на выборах его плакаты...хотя я редко от власти, что прошу... про него ходило такое мнение помогает всем кто к нему обратился, только обратиться к нему не возможно... кстати плакаты с его лицом в двух местах нашего города еще висят!!!
1811 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Законник
Могу многое сказать о нем.
Не раз приходилось общаться.

Делает видимость работы.

Устраивает праздники на отдельных улицах.

Ничего хорошего в поселке не сделано.Шел на выборы много обещал,но выполнять ничего не хочет.
Последнее время от него отвернулись и председатели ул.комитетов из которых он собирал совет поселка.

Заявляето многом,что сделал за свои средства,но в дальнейшем выясняется ,что все проплачено бюджетом и другими предпринимателями.

Лично я не раз к нему обращалась по поводу водоснабжения поселка.Ответ был ,как у администрации:Все в пределах закона.

Видимость работы создает Люба Григорьева.Пыталась напрягать предпринимателей,но была послана и притихла.

Щаблыкин-Ростовчанин ,Дружит с ДИСом.

Прием Щаблыкина похож на сходку баптистов.Все аютинские родичи-баптисты.

Жалились предприниматели ,занимающиеся аптеками о его наезде.

Его депутатство было стартовой площадкой в Областное ЗС

Рассказывал,что у него в ростове большое производство,но нигде в инете не смогли найти его предприятие.
1807 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Приём сообщений в тему завершён