<= Перейти на шахтинский форум
Поздравление председателя городской Думы с Новым годом и Рождеством
16+
27 декабря (вторник) 2011
Айваз
Ой,спасибо им бАльшое,мы так рады,мы так рады. Теперь будем веселиться в 2 раза больше,как она пишет-дни всеобщего веселья.
Лично я как начал веселиться с 4-го декабря,так и буду теперь без устали веселиться до 4-го марта.

Если бы не оне,то ваще бы никакой перспективы в жизни,а то так хоть луч надежды. Польза есть или нету-тут никто не знает, а поздравление-оно вот,реальное.

Нам зачем оне нужны? Вот,никто не знает. А поздравление кто будет нам к новому году посылать? вОООт,долг свой надо исполнять. Раз вылез-посылай поздравление и будь свободен,долг свой исполнил, МА ЛА ДЕЦ!
1974 просмотра
27 декабря (вт) 2011
серый волк
Вспоминая о Ваших достижениях,Ирина Анатольевна,мы действительно можем лишь улыбнуться.Алаверды желаю процветания ООО ,,Доставка пенсий и пособий'' и новых ,, шедевров" в твиттере.Мэра в наступающем году нижайше прошу не менять:нам уж как-то не нужны великие потрясения-насмотрелись Вас и наслушались от души-нам бы порядок в городе.P.S.Любимое словосочетание пред .Думы-,,депутатский корпус''-не встречал нигде,кроме опусов И.А. Не проще ли- от имени депутатов,например...
2007 просмотров
27 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
Аж слезу прошибло, голубушка вы наша.
Аж слезу прошибло, голубушка вы наша...
2021 просмотр
27 декабря (вт) 2011
серый волк
Вступить в новый год.../хм...растыщу сие творение на цитаты..
2036 просмотров
27 декабря (вт) 2011
Василиса
А мне понравилось про бесценный опыт.Это про какой такой опыт? Неужели вспомнили про вытащенные из городского бюджета и отданные ПСА милллионы.Воистину бесценный.
2013 просмотров
27 декабря (вт) 2011
ARTS old-1264
Бесценный это тот у которого нет цены, а в том что вы указали не только есть суммы, но и статьи расходов (доходов)
Бесценный это тот у которого нет цены, а в том что вы указали не только есть суммы, но и статьи расходов (доходов)
2077 просмотров
27 декабря (вт) 2011
Алексей А
спасибо, прибольшое.
А я Вам желаю, если кто-то будет просить несколько миллионов рублей на новый паровоз - вертолёт - теплоход (для перевозки бумаги - печатей - минеральной воды), чтоб хватило смелости отказать!!!
Тогда и не прийдётся прикидываться наивненькими и глупенькими.
2043 просмотра
27 декабря (вт) 2011
маяковский
Выбирать надо серьезных людей и ответственных, а не по спискам партии ер. Тогда и дума будет работоспособная и председателя выберут настоящего. И депутаты будут голосовать не списком, а каждый за себя.
2078 просмотров
27 декабря (вт) 2011
28 декабря (среда) 2011
пивовар
А глаза у её добрые-добрые, чесные-чесные!
2088 просмотров
28 декабря (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён