<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский педагог Вадим Затолока стал победителем муниципального конкурса "Учитель года-2011"
16+
28 декабря (среда) 2011
Андреева Анна
Я голосую за учителя МОУ лицея ?6 Сторожка Евгения Валерьевича
2172 просмотра
28 декабря (ср) 2011
Friend
Некоторые учителя на конкурсе "Учитель года" не первый год представляют свои школы, побеждают
Некоторые учителя на конкурсе "Учитель года" не первый год представляют свои школы, побеждают.
В этом есть какой-то смысл?
2163 просмотра
28 декабря (ср) 2011
29 декабря (четверг) 2011
George
Ну смысл не в победе, а в развитии и примере для других, чтобы росли до уровня передовых.
2185 просмотров
29 декабря (чт) 2011
серый волк
Интересно,какое бы место заняла г-жа Маслова,если б отважилась принять участие в этом конкурсе?Личным примером вдохновляя...
2216 просмотров
29 декабря (чт) 2011
Майя
Госпожа Маслова вряд ли бы прошла отборочный этап!
2203 просмотра
29 декабря (чт) 2011
серый волк
С Вашим мнением,Майя,согласны все знакомые педагоги...
2212 просмотров
29 декабря (чт) 2011
Василиса
У вас личная неприязнь или заказ исполняете?Если нет,кого видите вы руководителем гороно
29 декабря 2011 в 12:06 серый волк пишет:
св> Интересно,какое бы место заняла г-жа Маслова,если
св> б отважилась принять участие в этом
св> конкурсе?Личным примером вдохновляя...

У вас личная неприязнь или заказ исполняете?Если нет,кого видите вы руководителем гороно.
2245 просмотров
29 декабря (чт) 2011
Friend
А на мой взгляд пропуск на конкурсы такого рода не стОит давать одним и тем же учителям со стороны директоров школ.Ну, узнали, ч
29 декабря 2011 в 10:30 George пишет:
G> Ну смысл не в победе, а в развитии и примере для
G> других, чтобы росли до уровня передовых.

А на мой взгляд пропуск на конкурсы такого рода не стОит давать одним и тем же учителям со стороны директоров школ.Ну, узнали, что в этом году имярек стал номинантом или победителем. На след. год он его школа снова рекомендует на этот же конкурс. А где другие кадры, в других школах? Учитель,- человек, который получил право "учить". Значит, должен обладать знаниями, талантом, мастерством. Сколько учителей в школах города, воспитателей?
2232 просмотра
29 декабря (чт) 2011
Яков Всяков
Если так сделать, как Вы, уважаемый Friend, предлагаете, то возвысится и доверие к таким конкурсам со стороны общества и больше
29 декабря 2011 в 15:30 Friend пишет:
F> 29 декабря 2011 в 10:30 George пишет:
F> G> Ну смысл не в победе, а в развитии и примере
F> для
F> G> других, чтобы росли до уровня передовых.
F> А на мой взгляд пропуск на конкурсы такого рода
F> не стОит давать одним и тем же учителям со
F> стороны директоров школ.Ну, узнали, что в этом
F> году имярек стал номинантом или победителем. На
F> след. год он его школа снова рекомендует на этот
F> же конкурс. А где другие кадры, в других школах?
F> Учитель,- человек, который получил право "учить".
F> Значит, должен обладать знаниями, талантом,
F> мастерством. Сколько учителей в школах города,
F> воспитателей?

Если так сделать, как Вы, уважаемый Friend, предлагаете, то возвысится и доверие к таким конкурсам со стороны общества и больше интриги появится!
2263 просмотра
29 декабря (чт) 2011
Zimmerman
Любопытный круг педагогов вас окружает. Кто вообще сказал, что менеджер высшего звена должен быть обязательно звездой отрасли им
29 декабря 2011 в 12:45 серый волк пишет:
св> С Вашим мнением,Майя,согласны все знакомые
св> педагоги...

Любопытный круг педагогов вас окружает. Кто вообще сказал, что менеджер высшего звена должен быть обязательно звездой отрасли именно в специальности? Я считаю, что он должен быть управленцем. Видеть цель, уметь сформулировать задачи, определить круг исполнителей, уметь аккумулировать ресурсы, материальные, кадровые, административные. Для этого руководитель обязательно сначала должен стать Учителем года? Очень сомневаюсь...
2238 просмотров
29 декабря (чт) 2011