<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтинской епархии будет свой официальный видеоканал
16+
30 декабря (пятница) 2011
Сизиф
Джорж, спасибо, что отозвались. Я обращался именно к Вам. Дело в том, что сегодня, так случилось, я был в Шахтинском соборе. Стоял над иконой, которую передал собору Василий Алексеев. Конечно не только над ней. Я не молился, я просто впитывал красоту и энергию окружения. Я редко бываю в церкви, но знаю, что она есть. Я прошу Вас подумать не о политиках притворяющихся верующими, не о служителях церкви, которые, возможно, не все являются истинными служителями: Я прошу Вас подумать просто о том, что само существование такого прекрасного места и возможность приобщиться к нему на расстоянии может придать нам сил. А они нам очень нужны.
1176 просмотров
30 декабря (пт) 2011
George
Уж если на то пошло, то Бог во мне. "Я червь, я Бог, я Человек!" Даже у глубоко верующих русских людей испокон веков есть
30 декабря 2011 в 22:14 Сизиф пишет:
С> Я прошу Вас подумать просто о том, что само
С> существование такого прекрасного места и
С> возможность приобщиться к нему на расстоянии
С> может придать нам сил. А они нам очень нужны.
Уж если на то пошло, то Бог во мне. "Я червь, я Бог, я Человек!" Даже у глубоко верующих русских людей испокон веков есть поговорка:"На Бога надейся, а сам не плошай." Не исключаю, что если бы был воспитан в других условиях, то скорее всего верил в Бога, а потому не осуждаю верующих. Сильные духом верят в себя, слабые, в Бога.
1235 просмотров
30 декабря (пт) 2011
Сизиф
Сила в правде, а правда в ВЕРЕ. С наступающим праздником и ВЕРОЙ в лучшее!
1218 просмотров
30 декабря (пт) 2011
Zimmerman
Аминь!
1193 просмотра
30 декабря (пт) 2011