<= Перейти на шахтинский форум
В какую автошколу пойти учиться?
16+
12 января (четверг) 2012
Katrine
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста в какую автошколу пойти учиться? Поделитесь мнениями, кто где учился?
1520 просмотров
12 января (чт) 2012
sergei.gazel61
Вам получше, или поближе к дому?
1541 просмотр
12 января (чт) 2012
Фокс
Сергей!А что с автодромом за ХБК?
Сергей!А что с автодромом за ХБК?
1550 просмотров
12 января (чт) 2012
Katrine
Конечно лучше, чтоб там преподавали хорошо... Хотелось бы действительно научиться
12 января 2012 в 20:26 sergei.gazel61 пишет:
sg> Вам получше, или поближе к дому?

Конечно лучше, чтоб там преподавали хорошо... Хотелось бы действительно научиться.
1582 просмотра
12 января (чт) 2012
Katrine
Кстати, на счет автодрома. Вроде говорят, его так и не достроили, с документацией что-то не ладится... Хотя учебные автомобили т
12 января 2012 в 20:37 Фокс пишет:
Ф> Сергей!А что с автодромом за ХБК?

Кстати, на счет автодрома. Вроде говорят, его так и не достроили, с документацией что-то не ладится... Хотя учебные автомобили там ездят, видела.
1557 просмотров
12 января (чт) 2012
Батя
Я учился в Каменоломнях,действительно хорошо обучяют.Достоинство свободное посещение,и маленькая оплата за обучение.И в Камнях, проще сдать зкзамен.
1553 просмотра
12 января (чт) 2012
Водитель
Автошкол как грязи... я на УПК еще учился и благодарен учителям! Был общий подход ко всем без привилегий, и водители хорошие получались.
1538 просмотров
12 января (чт) 2012
Водитель
главное все бесплатно было!!!
1561 просмотр
12 января (чт) 2012
Георгий 61
Так экзамен же вроде как по прописке сдавать? Если из Шахт - в Шахтах, из Окт.сельского то там - в Кам-нях.
И свободное посещение хорошо. Пришел первый раз и через 3 месяца последний. И сразу на внутренний экзамен. Сдал и на внешний в ГАИ. Сдал и всё класс...
Но только тогда про маленькую оплату, как и про качество обучения не спрашивайте!
1562 просмотра
12 января (чт) 2012
Katrine
Конечно, вам - мужчинам попроще, наверняка когда пришли учиться, уже какие-то навыки были. А тут приходится выбирать, сравнивать
12 января 2012 в 20:59 Батя пишет:
Б> Я учился в Каменоломнях,действительно хорошо
Б> обучяют.Достоинство свободное посещение,и
Б> маленькая оплата за обучение.И в Камнях, проще
Б> сдать зкзамен.

Конечно, вам - мужчинам попроще, наверняка когда пришли учиться, уже какие-то навыки были. А тут приходится выбирать, сравнивать, потому как навыков практически-ноль... Спасибо за советы! УПК хвалят, я согласна. Ещё говорят ДОСААФ школы хорошие-старой закалки и цены вроде в норме...
1554 просмотра
12 января (чт) 2012