<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский суд отказался признать факты фальсификаций
16+
13 января (пятница) 2012
Фокс
Полный беспредел.Слов просто нет.Народ просто держат за рабочий скот
Полный беспредел.Слов просто нет.Народ просто держат за рабочий скот!!!
2842 просмотра
13 января (пт) 2012
магаданец
Вы чуть-чуть не правы.Это демократия
13 января 2012 в 06:29 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Полный беспредел.Слов просто нет.Народ просто
Ф> держат за рабочий скот!!!

Вы чуть-чуть не правы.Это демократия.
Если вас послали на три буквы,это значит вас послали в суд.ну или наоборот.
2816 просмотров
13 января (пт) 2012
Фокс
Почему наш народ такой инертный? Его нагло обворовывают,а они ворам хвалы поют.И даже не пытаются защищаться
Почему наш народ такой инертный? Его нагло обворовывают,а они ворам хвалы поют.И даже не пытаются защищаться.
2882 просмотра
13 января (пт) 2012
посторонний человек
"Народ"!надо грамотно и четко формулировать свои требования!!! Тогда и решения судов могут стать иными. Форумчане, вы вообще читали поданное в суд заявление??? Ростовскому областному отделению КПРФ - - заключить бы соглашение с ГРАМОТНЫМ ЮРИСТОМ, а не брызгать слюной.
2884 просмотра
13 января (пт) 2012
Фокс
Не надо
Не надо.
Я сам сталкивался с такими случаями .Пишешь об одном,а тебе дают ответ совершенно о другом ,и еще тебя пытаются обвинить в безграмотности.Если не проявляешь настырности,то и прокатывают ответы не о чем.А на повторный запрос дают ответ,что уже давали ответ на данный вопрос и дальнейшую переписку прекращают

Так,что как бы не писался иск,если было приказано не признавать его, и его не признают.
2889 просмотров
13 января (пт) 2012
Емеля
Ты прав Фокс.Наша судебная система продажная и хамская,как и вся правящая власть.И как не будут "они" пытаться повесить замок на рот,этого никуда не денешь.
2906 просмотров
13 января (пт) 2012
ARTS old-1264
товарищи на букву "М", при этом с большой буквы.
2915 просмотров
13 января (пт) 2012
ARTS old-1264
Самое интересное, что когда придет время и их прижмут к стенке (не путать с поставят), то все будут говорить, что они белые и
Самое интересное, что когда придет время и их прижмут к стенке (не путать с поставят), то все будут говорить, что они белые и пушистые и совсем не то хотели сказать
2903 просмотра
13 января (пт) 2012
Старый воробей
Интересно, какое решение приняла бы судья, если бы заявление было подано от неопределённого круга лиц, интересы которых пострадали от неправомерных действий вполне определённого круга лиц. Партии в целом не пострадали, они в думе места получили. А те, которые голосовали за конкретную партию, а их голоса перебросили на усиление одной известной партии, они пострадали морально или нет? Закон был нарушен или 13000 голосов это так, детские шалости?
2920 просмотров
13 января (пт) 2012
ARTS old-1264
Я за это и говорю, мне когда люди в погонах вопросы задавали, я на примере объяснил, что голос это собственность и его украли
Я за это и говорю, мне когда люди в погонах вопросы задавали, я на примере объяснил, что голос это собственность и его украли, следовательно факт кражи или хищения на лицо. Вот и получается, что за одну ночь у нас в городе произошло 13330 краж (квартирных, угонов машин это так к примеру)
И еще, мне вот интересно какая бы реакция была бы у тех же органов если бы на нескольких участков был бы подлог, но в пользу другой партии... Наверно землю бы рыли и по первому каналу показали и не один раз...
2982 просмотра
13 января (пт) 2012