<= Перейти на шахтинский форум
Скамья примирения
16+
14 января (суббота) 2012
ГалаКтика
Воробушек,идея отличная!Поддерживаю предложение)))
1282 просмотра
14 января (сб) 2012
ARTS old-1264
Вот , вот и камеру видео наблюдения поставить, да не одну, что бы знать кто с кем и почему, а то мало ли что...
1301 просмотр
14 января (сб) 2012
Иванов Петров Сидоров
После посадки на мемориале было радостно и гордо за сделанное. Время говорит - надо облагораживать. Скамейка сомое то. Сделаем! А еще может быть решеточку для замочков на счастье. Туда же столько новобрачных приезжает, да и просто желающих счастья.
1313 просмотров
14 января (сб) 2012
китото
Время покажет.Думаю,что будет толк.Буду рад,если возникнет очередь,значит не зря стоит,значит нужна
13 января 2012 в 22:37 Василий пишет:
В> Да, возвращаясь к теме:
В> 1. От такой скамейки толк будет?
В> 2. Очередь на скамейку не возникнет?

Время покажет.Думаю,что будет толк.Буду рад,если возникнет очередь,значит не зря стоит,значит нужна.Значит большое количество людей,желающих сделать шаг на встречу друг-другу нуждалось всего-лишь в этом маленьком толчке.
Наберите в поисковике "скамья примирения" и вы увидите большое количество вариантов решения.Наверное,она должна иметь эстетический вид,а не просто быть куском бетона некой геометрической формы.
1345 просмотров
14 января (сб) 2012
матрос
китото- зачем изобретать велосипед? в Шахтинском городском суде уже стоит "скамья примирения"( в фойе ювинальной юстиции)
1378 просмотров
14 января (сб) 2012
китото
Не знаю,стоит она там или нет,поверю вам на слово.Ее нахождение в данном месте имеет немного другой подтекст
14 января 2012 в 18:46 матрос пишет:
м> китото- зачем изобретать велосипед? в Шахтинском
м> городском суде уже стоит "скамья примирения"( в
м> фойе ювинальной юстиции)

Не знаю,стоит она там или нет,поверю вам на слово.Ее нахождение в данном месте имеет немного другой подтекст.
Лично я ничего не изобретаю,случайно в инете увидел,проникся и предлагаю перенять хорошее начинание.Кстати,во всех городах стоят они не в каких-либо учреждениях с определенным направлением и часами работы,а в общедоступном месте для всех желающих.
А что вы предлагаете?Вынести скамью из данного учреждения или приходить туда?)))
1387 просмотров
14 января (сб) 2012