<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов боится прессу
16+
16 января (понедельник) 2012
серый волк
К слову,на фоне других награждённых акул пера(видел сюжет по ящику) редактор наших Шахт.известий выглядела очень эффектно!горжусь:по-любому шахтинки-самые эффектные дамы
8157 просмотров
16 января (пн) 2012
ARTS old-1264
Тогда у нас почти в каждой семье должны выпускать ШИ
16 января 2012 в 19:06 серый волк пишет:
св> К слову,на фоне других награждённых акул
св> пера(видел сюжет по ящику) редактор наших
св> Шахт.известий выглядела очень
св> эффектно!горжусь:по-любому шахтинки-самые
св> эффектные дамы

Тогда у нас почти в каждой семье должны выпускать ШИ
8191 просмотр
16 января (пн) 2012
Астра
Такие ШИ явно были бы не хуже той, которая выпускается нынче. Уж честнее, интереснее, правдивее и профессиональнее была бы точно. Подобных дилетантов пруд пруди в семьях нашего славного города.
8170 просмотров
16 января (пн) 2012
17 января (вторник) 2012
серый волк
А пред.Думы что-то журналистов вообще не вспомнила:на сайте только поздравление с Днём прокуратуры.Видимо,и у Ирины Анатольевны с прессой не очень...Мало хвалят?
8205 просмотров
17 января (вт) 2012
маяковский
Туповаты от природы! Сами придумать ничего не могут, а подобные им помощники ничего не могут написать! Вот и возник вакуум в отношениях власти и народа! Мораль - выбирать надо умных и шахтинцев!
8206 просмотров
17 января (вт) 2012
Старый воробей
Название статьи не удачное. Денис уверен, что Интернет не относится к печатным СМИ. Даже если через Интернет дают информацию члены Союза журналистов. Возможно, что те сайты, где власть хвалят, он всё же принимает, как печатные. А в чём разница между печатным и электронным СМИ? В способе доставки информации к читателю. Некоторые считают, что изображённое общепризнанными знаками (буквами, иероглифами) на папирусе, бересте или бумаге, доставленное к потребителю курьером, почтальоном, распространителем - то печатное СМИ. А если эти же самые знаки (буквы, иероглифы) попадают к потребителю другим, более современным способом, то извините, уже нет. Люди путают радио, видео и информацию напечатанную. Форум Шахты су даёт информацию в напечатанном виде. Пишущие на форуме, пусть не члену союзов, чаще не профессионалы, но порою на голову выше профессионалов. Вернее они печатают. Тираж нашей печатной продукции многотысячный. Достаточно нажать нужную кнопку и посмотреть, сколько народа в России и за её пределами читают то, что мы здесь печатаем.
8231 просмотр
17 января (вт) 2012
18 января (среда) 2012
серый волк
Ув.СВ!В 21-ом веке даже дети знают,что радио,ТВ,печатные СМИ и Интернет создают единое медийное пространство,без диалога с прессой по-любому уже невозможно представить взаимодействие с населением.Другой вопрос,что мэр ещё не знает обо всех СМИ города,либо приближённые стремятся оградить его от лишних,с их точки зрения,вопросов и контактов...
8275 просмотров
18 января (ср) 2012