<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов боится прессу
16+
15 января (воскресенье) 2012
ГалаКтика
Вот я и замечаю,как начнём какой-нить интересный разговор на злободневную тему,так выскакиваете как чёрт из табакерки со своим
15 января 2012 в 13:31 Zimmerman пишет:
Z> Каждому - своё...кому бланманже, а кому-то свиной
Z> хрящик. А насчет ветки с беседами - я на святое
Z> для вас не замахиваюсь, так, любопытствую иногда,
Z> что Старый Воробей и еще несколько форумчан
Z> думают по тому или иному поводу.
Вот я и замечаю,как начнём какой-нить интересный разговор на злободневную тему,так выскакиваете как чёрт из табакерки со своим "высоким" и ну тему зас...ть. Главное,поняли,кого следует зацепить в собеседники...Вечером заглянешь на форум-десяток страниц написано философствований и размышлений "не в тему".Модеры не убирают то ли из уважения к "почётным" форумчанам,что в этих беседах "ни о чём" участие принимают,то ли полагают,что есть ещё кто-то,кто всю эту галиматью читает. Интересно мнение отдельных-новая ветка и обменивайтесь этими мнениями там.Посмотрим,скока там у вас собеседников найдётся!Но вы же в самые рейтинговые ветки лезете со своими экскурсами то в мировую историю,то в Ветхий Завет,то в Талмуд... Даже одноклеточному понятно зачем)))Прям опасаюсь за внутреннюю и внешнюю безопасность страны!Уж больно грубо работаете. Не видать вам лавров Исаева да Вартаняна)))
7491 просмотр
15 января (вс) 2012
Екклизиаст
Вашего "бывшего" руководителя в городе нет, он ушёл в отставку в феврале 2011г. Новый мэр каждый рабочий день в городе с 9 до 19
15 января 2012 в 17:53 маяковский пишет:
м> А информация простая - в городе руководителя нет!
Вашего "бывшего" руководителя в городе нет, он ушёл в отставку в феврале 2011г. Новый мэр каждый рабочий день в городе с 9 до 19 ч. Хороший или плохой руководитель - узнаем к концу этого года. Но мне и это по барабану.
7560 просмотров
15 января (вс) 2012
Правительство.
Екклизиаст. Мне они, конечно, не по барабану. И за руководителем города приятно по нету ухаживать. Согласна, что инфа должна быть правдивой. Например, мэр был на ёлке, а на Шахты.су не отразили. Был в теятрах, и поздравлял помощников по итогам года, опять упустили. Портал прижимали в декабре, поэтому ребята немного огорчились. Говорю, отношения выясняют, а вы не верите. Побольше бы таких статей, как про шахты Восточного Донбасса. И побольше правды, тогда и жить нам станет намного легче. Но не начинайте новый год с вражды, не к добру всё это.
7612 просмотров
15 января (вс) 2012
маяковский
Предыдущий был таким же, как этот. Работает когда? Когда приезжает? А приезжает он не часто!Мне они оба по барабану! А что будет в конце года? Он еще раз выступит по телевизору, с заранее написанной речью?
7662 просмотра
15 января (вс) 2012
Василиса
На форуме уже можно смело формировать роту барабанщиков.
7782 просмотра
15 января (вс) 2012
киндер
Смешные Вы. Сдается мне, думаете что если чел знает больше вас, то из гугла или вики. Никак иначе. Если думает не так как Вы - то в роту барабанщиков. Уж пусть СВ и Цимми флудят, чем Вы хамите без фантазии.
7781 просмотр
15 января (вс) 2012
16 января (понедельник) 2012
Юрий Степанович
С секундомером, наверно, Екклизиаст каждый день около мэрии стоит. Иначе откуда такая точность?
15 января 2012 в 19:29 Екклизиаст пишет:
Е> ушёл в отставку в феврале 2011г. Новый мэр каждый
Е> рабочий день в городе с 9 до 19 ч. Хороший или

С секундомером, наверно, Екклизиаст каждый день около мэрии стоит. Иначе откуда такая точность?
7876 просмотров
16 января (пн) 2012
Zimmerman
Некоторых даже цеплять не надо
15 января 2012 в 19:19 ГалаКтика пишет:
Г> Главное,поняли,кого следует
Г> зацепить в собеседники...

Некоторых даже цеплять не надо...
А работа у меня, если со стороны, наверно, сдельная с почасовой оплатой... Чистый сюр
7945 просмотров
16 января (пн) 2012
Штирлиц
Завидуйте молча


Завидуйте молча
8172 просмотра
16 января (пн) 2012