<= Перейти на шахтинский форум
61 % молодежи и 66 % пенсионеров одобряют работу полиции
16+
21 января (суббота) 2012
магаданец
Там где пахнет деньгами,там и появляются продажные.Хоть мент,хоть полицай.В СССР в милицию шли работать не за большими деньгами
21 января 2012 в 11:25 маяковский пишет:
м> Полицай тоже может быть человеком! А продажный
м> мент никогда!

Там где пахнет деньгами,там и появляются продажные.Хоть мент,хоть полицай.В СССР в милицию шли работать не за большими деньгами,и было больше честных ментов.А в кобуре носили стопку и огурец,но честь не пропивали.Да и сейчас обгадили нормальных ментов,а суть то не изменилась.Вывеску поменяли,обозвали полицаями.Сами они диктаторы в таком случае.
703 просмотра
21 января (сб) 2012
Забалуй
Мент он и в Советское время ментом был.В ментуру шли,кто работать не хотел.О какой чести разговор ведешь
Мент он и в Советское время ментом был.В ментуру шли,кто работать не хотел.О какой чести разговор ведешь
А пили поболе теперешних.

Сам грешен.
673 просмотра
21 января (сб) 2012
магаданец
Не,в милицию я никогда не пойду.Я лучше в навозе буду ковыряться,и влачить бедное сосуществование
21 января 2012 в 12:44 Забалуй пишет:
З>
З> Мент он и в Советское время ментом был.В ментуру
З> шли,кто работать не хотел.О какой чести разговор
З> ведешь
З> А пили поболе теперешних.
З> Сам грешен.

Не,в милицию я никогда не пойду.Я лучше в навозе буду ковыряться,и влачить бедное сосуществование.

Водку жрали,а взяток не брали.За бабки у следователя раньше дело закрыть было невозможно.Только начальство было небезгрешно,и иногда гаишники.Ну так поэтому и СССР развалили.Везде были приписки,подхалимство и.т.д.,миллион причин.Все воровали,кроме рабочего.Так же и в милиции.Какое общество,такая и милиция-полиция.
674 просмотра
21 января (сб) 2012
фекла
,Все воровали,кроме
21 января 2012 в 13:00 магаданец пишет:
,Все воровали,кроме
м> рабочего,
Какое интересное умозаключение!!! А сколько в советское время было уг. дело по кражам с мясокомбината, фаянсового завода , ХБК, и обувной фабрики ( то кусок колбасы, то тапочки упрут, то кружку керамическую, то кусок ткани.
679 просмотров
21 января (сб) 2012
Шеф
Раньше была воля высокого руководства, и не виновных сажали на раз. А рабочие тянули все, сказки не рассказывайте
21 января 2012 в 13:00 магаданец пишет:

м> Водку жрали,а взяток не брали.За бабки у
м> следователя раньше дело закрыть было
м> невозможно.Только начальство было небезгрешно,и
м> иногда гаишники.Ну так поэтому и СССР
м> развалили.Везде были приписки,подхалимство
м> и.т.д.,миллион причин.Все воровали,кроме
м> рабочего.Так же и в милиции.Какое общество,такая
м> и милиция-полиция.

Раньше была воля высокого руководства, и не виновных сажали на раз. А рабочие тянули все, сказки не рассказывайте.
709 просмотров
21 января (сб) 2012
магаданец
А если посчитать сколько имело как милицейское так и гражданское начальство...В случае куска колбасы за бабки дело не закрывали
21 января 2012 в 14:36 фекла пишет:
ф> 21 января 2012 в 13:00 магаданец пишет:
ф> ,Все воровали,кроме
ф> м> рабочего,
ф> Какое интересное умозаключение!!! А сколько в
ф> советское время было уг. дело по кражам с
ф> мясокомбината, фаянсового завода , ХБК, и
ф> обувной фабрики ( то кусок колбасы, то тапочки
ф> упрут, то кружку керамическую, то кусок ткани.

А если посчитать сколько имело как милицейское так и гражданское начальство...В случае куска колбасы за бабки дело не закрывали.Договаривалось начальство.Или сажали.Это во первых.Во вторых,не все работали на мясокомбинате или ХБК.На шахте я честно получал деньги.На заводах такая же петрушка.Даже на ХБК не все воровали,воровали те кто больше кричал да здравствует Брежнев.И на собраниях не давали жизни простому смертному работяге.Таких и сейчас полно,это те кто кричит Сталин плохой,ВВП-наш президент.В третьих СССР существовал не только при Брежневе.При Сталине ещё меньше воровства было.
684 просмотра
21 января (сб) 2012
мангуст
Такие как Нургалиев угодны власти, ведь он всесилен, способен даже за сутки победить коррупцию в полиции. Любое желание президента или премьера для него закон, способен даже разогнать митингующих, интересно одно, Кого защищает полиция: власть или народ? Надо не забывать господам полицейским, что зарплату получают из бюджета , который формируется за счёт нас. Исполнили очередную прихоть "определённого круга" чиновников и это удовольствие обошлось казне почти что в триллион, но результаты нулевые.Кто за это ответит? Стало ещё хуже, возросла преступность, начались меж клановые разборки, причина в том что с органов были уволены специалисты, которые работали за честь и за совесть, ну а пришли к власти, доже нет слов как их назвать, вы сами это понимаете. Какое мы после этого формируем государство?
699 просмотров
21 января (сб) 2012
магаданец
Ну да наверное лишку сказал,что рабочие не воровали.Точнее сказать были несуны,и то при Брежневе.Поэтому и живём сейчас при достойной нам власти.Однако в большинстве рабочий не был несуном.А начальство воровало.Правда и у начальства был свой лимит,например не строить двухэтажный дом.
Зато сейчас мы не воруем,воруют за нас: нефть,газ и.т.д.
Всё же раньше доверия милиции было больше.Милицию не боялись.Сейчас обычная домохозяйка боится обращаться в милицию лишний раз.Сколько раз слышал,обычные простые женщины говорят:"в полицию обращаться-себе дороже.поберегу ка я лучше свои нервы и здоровье".
742 просмотра
21 января (сб) 2012
Шеф
21 января 2012 в 15:00 магаданец
.При Сталине
м> ещё меньше воровства было.

Вот парадокс а сидели тогда кто?Причем в таких колличествах
748 просмотров
21 января (сб) 2012
22 января (воскресенье) 2012
маяковский
Я думаю, что после выборов 2012 года, одобрять работу полиции будут 99.9 %.
707 просмотров
22 января (вс) 2012