<= Перейти на шахтинский форум
На мартовских выборах в Шахтах установят прозрачные урны для голосования
16+
24 января (вторник) 2012
Святая Простота
Попытка не вялая, это выдумка БиДЭ. Вообще у него, судя по форуму, отношение к коммунистам необъективное. Считаю,надо всех по фактам, по делам, трезво оценивать, а не эмоциями. Несолидно. Я вот знаю, что не только суд занимается. Следственный комитет проводит проверку по выборам мэра, Ильина вызывали на днях и других, моих знакомых. Скоро СК начнёт "тянуть" и за госдумовские выборы. Конечно, никто не рассчитывает на выполнение закона, однако, кто ж его знает. Можно и под горячую руку кому-то попасть. Суд не окончен. Такая система у нас, пытаются "затихарить" дело. Так что это не попытка, это начало.
1618 просмотров
24 января (вт) 2012
25 января (среда) 2012
Птичка
А как вы себе представляете комиссию из людей не знающих процедуру проведения выборов
18 января 2012 в 15:47 Фокс пишет:
Ф> Избирательные комиссии нужно полностью менять.

А как вы себе представляете комиссию из людей не знающих процедуру проведения выборов? Создать центры по подготовке членов УИК? -опять бюджетные деньги, госзаказы, коррупция и т.п.
Может хотя бы ротировать между участками ранее участвующих, чтоб предыдущие комисии не пересекались и исключить варианты сговора? Понемножку новичков вводить.
Как думаете?
1604 просмотра
25 января (ср) 2012
27 января (пятница) 2012
Морской
Нужели не ясно,что козла,в огород с капустой запускать нельзя. Давайте,снова,ворам доверим наши голоса.Неужели,думаете что
25 января 2012 в 15:24 Птичка пишет:
П> 18 января 2012 в 15:47 Фокс пишет:
П> Ф> Избирательные комиссии нужно полностью менять.
П> А как вы себе представляете комиссию из людей не
П> знающих процедуру проведения выборов? Создать
П> центры по подготовке членов УИК? -опять бюджетные
П> деньги, госзаказы, коррупция и т.п.
П> Может хотя бы ротировать между участками ранее
П> участвующих, чтоб предыдущие комисии не
П> пересекались и исключить варианты сговора?
П> Понемножку новичков вводить.
П> Как думаете?
Нужели не ясно,что козла,в огород с капустой запускать нельзя. Давайте,снова,ворам доверим наши голоса.Неужели,думаете что,махинаторы успокоились???Будьте бдительными,если хотите,хоть какую то справедливость! Под задницу мешалкой председателей махинаторов и просто преступников.Нарушивших закон к ответу! Пусть,новые сделают что то не так,в плане организации выборов,но зачем же поощрять воров и,доверять им наши голоса???
1619 просмотров
27 января (пт) 2012
ARTS old-1264
Хочу сказать, что 4 декабря не на всех участках были подлоги и замены, есть у нас в городе еще люди честные и порядочные. Вот из них и нужно формировать новые команды добавляя молодых. Кстати в Персиановке раньше были курсы для подготовки членов УИК и ТИК
1649 просмотров
27 января (пт) 2012
Юрий Степанович
При желании власти можно набрать людей и обучить. И чем большее кол-во обучить, тем лучше.
1595 просмотров
27 января (пт) 2012