<= Перейти на шахтинский форум
Тест на наркотики оказался положительным у 45 из 27 тысяч школьников
16+
27 января (пятница) 2012
George
Интересно сколько не согласилось на тестирование, а то как-то всё благостно.
2140 просмотров
27 января (пт) 2012
ЖАБА
что-то как-то подозрительно мало
2160 просмотров
27 января (пт) 2012
вот
"Соглашали"-то всех, не согласных не должно было быть. А выявили мало-значит так надо да и тесты не достаточно совершенные.
2182 просмотра
27 января (пт) 2012
28 января (суббота) 2012
thegodfather_3
на самом деле тестирование проходили только те дети, родители которых дали свое письменне на то разрешение.вот я своему ТРЕТЬЕКЛАССНИКУ дала такое разрешение.вот и посчитайте обследовали 26500 это ученики начальных классов.а у остальных просо родители не стали сор из избы выносить.вот некоторые и попались. взяв и депуатов госдумы кокаиновые и другие пробы, я думаю попаданий больше было
2210 просмотров
28 января (сб) 2012
вот
Я имею ввиду школьников средних, старших классов и студентов. Многие просто не пришли или ушли с обследования. Результат, конечно был бы в разы больше. Со школьниками и студентами разобраться не реально... Не до депутатов...
2224 просмотра
28 января (сб) 2012
Svezhy
Возня с наркошами - одна из главных фишек предвыборной программы Путина. Поэтому, чтобы никто не скучал и не расслаблялся - зло найдено! Можно заниматься очередным беспроигрышным делом! Благо - деньги есть и опыт борьбы с наркоманией у нас немалый.
2243 просмотра
28 января (сб) 2012
вот
И деньги и опыт - есть, а толку - увы, маловато
28 января 2012 в 15:48 Svezhy пишет:
S> Возня с наркошами - одна из главных фишек
S> предвыборной программы Путина. Поэтому, чтобы
S> никто не скучал и не расслаблялся - зло найдено!
S> Можно заниматься очередным беспроигрышным делом!
S> Благо - деньги есть и опыт борьбы с наркоманией у
S> нас немалый.

И деньги и опыт - есть, а толку - увы, маловато
2240 просмотров
28 января (сб) 2012
Любава
Мало-мальски адекватная мать выявит наркомана в своём ребёнке за неделю-две. Моя соседка впервые выпившего сына вычислила на пороге. Бабушка одного знакомого накурившегося пацана рассказывала, как он пришёл домой и съел кастрюлю борща, а потом вскопал огород. Родители могут избавить наркологов от работы. А если родители никакие... Жалко детей. Нарколог не поможет.
2260 просмотров
28 января (сб) 2012
Snow
Это вроде бы хорошо, знать наркош в лицо. Но ведь нужна профилактика. Предлагаю, обязать гл.врача наркологического диспансера оповещать директоров школ. Вот мол у меня сейчас находится наркоман в стадии ломки. А, директора школ вызывают автобус и всех начиная с 6-7 класса учеников везут смотреть как проходит ломка. Я вас уверяю, что после таких просмотров в 5-10 раз уменьшится количество наркомов!!
2307 просмотров
28 января (сб) 2012
29 января (воскресенье) 2012
Mjalicyn
А можно внести изменения в УКРФ и добавить смертную казнь за хранение и распространение! Уверяю Вас - это самый действенный способ борьбы с торговлей наркотиками. А это все показуха ванючая.
2341 просмотр
29 января (вс) 2012