<= Перейти на шахтинский форум
Такси нашего города
16+
29 января (воскресенье) 2012
А
Хочу рассказать о моей поездке на "семейном такси" вечером 28.01.2012г., точнее все начилось со звонка диспетчеру которому я звонил на протяжении длительного периода времени так как не мог вызвать такси на адрес, она меня убеждала в отсутствии машин в данном районе, но что делать время позднее, одевшись и взяв ребенка на руки мы пошли на основную дорогу в попытке остановить попутную такси, но не доходя несколько десятков метров до дороги, машины данной фирмы ездиют одна за другой, моему негодованию не было придела, я снова набрал телефон диспетчера и попытался вызвать снова такси на что диспетчер мне ответила "в данном районе машин НЕТ", тогда я сказал что вижу как они ездиют мимо меня, в ответ услышал одни гудки!!! После продолжительных попыток мне удалось дозвониться и я услышал голос в трубке телефона "не мешай мне работать, если видешь такси содись и езжай и нечего мне звонить" и бросила трубку. Вот и понимайте как хотите как диспетчера следят за машинами и общаются с клиентами!!! Мое мнение об этой фирме такси испортилось из-за таких неквалифицированных диспетчеров, которые не умеют общаться с клиентами и не знают где у них находятся машины!!!!
1177 просмотров
29 января (вс) 2012
жаба
я ни в семейку уже не звоню, ни в автодон - всегда нет свободных машин, особенно, если не в центре оказываешься.
1197 просмотров
29 января (вс) 2012
Zimmerman
Вот уж сколько людей, столько мнений. Постоянно пользуемся услугами и Семейного, и Автодона, реже - Снежки. И только однажды возникла проблема. Да и то, диспетчеры тоже не волшебники, на расстоянии не видят, обманул ли их водитель или забрал людей именно с адреса. Но нам после нашего звонка нашли и прислали другую машину с извинениями. Больше не могу припомнить ни одной ситуации, которую стоило бы счесть конфликтной
1205 просмотров
29 января (вс) 2012
ЗлойПАПА
Я вами просто удивляюсь! Вы собственно где живете? неуж то не понятно,что таксисты дуют в уши диспетчеру,тот реально не знает,кто и где у него находится,Все пытаются срубить легких денежек мимо кассы.И винить таксистов в этом-глупо,все хотят кушать! А вам проще было уехать"с бордюра".А то звонили,деньги тратили,оператору мозги выносили..У нас,в Гондурассии не стоит принимать все близко к сердцу.Акуна матата!
1232 просмотра
29 января (вс) 2012
Алексей А
А, в следующий раз звоните всем фирмам подряд, а уедите с тем, кто приедит первым!
1229 просмотров
29 января (вс) 2012
астра
Я не знаю кто виноват диспетчер или сами водители.Часто поздно вечером гуляя с собакой, приходится пролаживать маршрут таксистам, останавливаются спрашивают улицы. Темно, грязь, колдобины, машины застревают или проваливаются в открытые люки,а они ищут адрес совсем в другом месте. Улицы в нашем районе малюсенькие,есть по 10 домов, почему диспетчера не дают им правильный маршрут непонятно. Может по этой причине и не хотят водители ехать по невыгодным маршрутам.
Наблюдала сама на нашей улице соседи стояли ждали машину, она проехала мимо туда-обратно и только с третьей попытки завернула на нашу улицу.
1232 просмотра
29 января (вс) 2012
ЗлойПАПА
Так о чем и речь!Десятилетия новой власти не принесли нам ни километра новых дорог.Да,кое где развесили фонари.Выглядит эта картина потрясающе! Ночь,фонари горят..А под фонарями-грязь по пояс!И ни тротуаров,ни дорог.Улица просто не проезжая(например Холодова,от Красинской в сторону холодильника),зато с фонарями!Вот и мыкаются все,и такси,и пассажиры..
1235 просмотров
29 января (вс) 2012
Святая Простота
По поводу "семейки". Наверное попалась вам такая. Меня лично выручала неоднократно только "семейка", т.к. остальные просто отказывались - нет машин.
1243 просмотра
29 января (вс) 2012
Старый воробей
Да и с фонарями возникла проблема. Недавно на участке улицы Жемчужная от Шоссейной до Дежнёва заменили провода воздушки на
29 января 2012 в 11:01 ЗлойПАПА пишет:
З> Так о чем и речь!Десятилетия новой власти не
З> принесли нам ни километра новых дорог.Да,кое где
З> развесили фонари.Выглядит эта картина потрясающе!
З> Ночь,фонари горят..А под фонарями-грязь по пояс!И
З> ни тротуаров,ни дорог.Улица просто не
З> проезжая(например Холодова,от Красинской в
З> сторону холодильника),зато с фонарями!Вот и
З> мыкаются все,и такси,и пассажиры..
Да и с фонарями возникла проблема. Недавно на участке улицы Жемчужная от Шоссейной до Дежнёва заменили провода воздушки на современный кабель. Было там всего два фонаря, так и те отключили. Говорят отдельную линию надо делать. Жители в мэрию, а там говорят, что денег на освещение нет.В прежние времена,когда ещё трамвай ходил до пересечения, был там тротуар. Люди на Парковую по нему ходили. Сейчас нет тротуара, нет освещения, а народ ходит во тьме и по грязи.
1234 просмотра
29 января (вс) 2012
Friend
Предлагаю. Не выпускать на маршруты такси без навигатора или (И
29 января 2012 в 05:30 А пишет:
А> Хочу рассказать о моей поездке на "семейном
А> такси" вечером 28.01.2012г., Мое мнение об этой
А> фирме такси
А> испортилось из-за таких неквалифицированных
А> диспетчеров, которые не умеют общаться с
А> клиентами и не знают где у них находятся
А> машины!!!!
Предлагаю. Не выпускать на маршруты такси без навигатора или (И)GPRS/
1231 просмотр
29 января (вс) 2012