<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах стартует месячник патриотизма
16+
30 января (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Улыбнуло
30 января 2012 в 12:57 Собакин пишет:
С> То что я напишу ниже вызовет у многих бурную
С> реакцию.
С> И так:
С> допустим,повторяю ДОПУСТИМ!В случае
С> международного конфликта,дабы не допустить
С> массового кровопролития,будет достоверно
С> известно,что европейская часть России до Урала
С> будет отторгнута в пользу других
С> государств.Остальная часть от Урала до Курил и
С> будет Россия.Всем проживающим на отторгаемой
С> территории предоставят право выбора уехать или
С> остаться.Ваши действия:воевать,уехать или
С> остаться?

Улыбнуло.
История повторяется, уже дважды данный проект пытались осуществить, один раз он закончился в Париже, второй раз в Берлине и кроили на сколько я помню Европу.
1190 просмотров
30 января (пн) 2012
George
30 января 2012 в 13:43 ARTS пишет:
A> История повторяется, уже дважды данный проект
A> пытались осуществить, один раз он закончился в
A> Париже, второй раз в Берлине и кроили на сколько
A> я помню Европу.
Так и не каются. У некоторых западных стратегов эта идея сидит в воспалённом мозгу. Да, давно наших танков не было в Берлине. Упреждаю едкие замечания о состоянии нашей армии, Наполеон и Гитлер тоже так думали.
1218 просмотров
30 января (пн) 2012
Ильин
Вы слишком хорошо думаете о нанешнем состоянии нашей армии. Думаю, нападать на нас сейчас особого смысла нет. Ведь в принципе всё, к чему стремился фюрер, сейчас добросовестно исполняется. Спросите кем? Или Вы считаете, что "Курск", станция "Мир" по-щучьему велению перестали существовать? Не говорю уже о ракетных комплексах, в составе которых имел честь служить почти 25 лет. Их нет, уничтожены под предлогом "устарели". Хотя, конечно, многие форумчане правы в том, что главное на войне - люди, и патриотизм надо воспитывать с детства.
1250 просмотров
30 января (пн) 2012
31 января (вторник) 2012
ARTS old-1264
В первые дни ВОВ практически перестала существовать Красная армия, но это не помешало завершить войну в Берлине
В первые дни ВОВ практически перестала существовать Красная армия, но это не помешало завершить войну в Берлине.
1243 просмотра
31 января (вт) 2012