<= Перейти на шахтинский форум
Ушел из жизни актер Шахтинского драматического театра Николай Панасенко
16+
3 февраля (пятница) 2012
Наташа Машина
Жаль, очень, очень... Совсем недавно была на спектакле "Третий глаз", он играл, играл как всегда блестяще. Пусть земля ему будет пухом.
2067 просмотров
3 февраля (пт) 2012
ольга
Соболезную. Действительно прекрасный актер! Вся жизнь- служение Театру!!! Большая потеря для нашего театра, для нашего города!!! Жаль,жаль,жаль...
2078 просмотров
3 февраля (пт) 2012
Старый воробей
Хороший спектакль, хорошие актёры. Но Николай Александрович особенно запомнился. Жаль, что его уже нет на этой грешной земле. Па
3 февраля 2012 в 02:36 Наташа Машина пишет:
НМ> Жаль, очень, очень... Совсем недавно была на
НМ> спектакле "Третий глаз", он играл, играл как
НМ> всегда блестяще. Пусть земля ему будет пухом.

Хороший спектакль, хорошие актёры. Но Николай Александрович особенно запомнился. Жаль, что его уже нет на этой грешной земле. Память, то что в памяти.
2115 просмотров
3 февраля (пт) 2012
6 февраля (понедельник) 2012
Соломон
Интересный актёр, запоминающийся, лёгкий в игре. Я раз пять бывал на его спектаклях, помню, с Крахотиной у них была интересная постановка. Лет десять назад он был совсем молодцеватый, бодрый, влюбчивый. А последние годы жил с какой-то усталостью в лице, встречался на улице часто,худощавый, голова в плечи, торопливой походкой спешил, спешил куда-то... Жалко его было. Вообще жалко всех артистов наших, как-то угасают они быстро, неожиданно, с ощущением того, что главные роли не сыграны, недооценили их.
2123 просмотра
6 февраля (пн) 2012