<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы обсудили городскую символику
16+
12 февраля (воскресенье) 2012
Василий Степанович
Символика города - не проблема, т.к. эта символика абсолютно ни на что не влияет. Ходить мы с флагом города всё-равно не будем. У нас есть флаг страны. И герб страны есть. А гербы и флаги областей, городов, улиц, домов, комнат - это всё уже баловство какое-то.
1330 просмотров
12 февраля (вс) 2012
13 февраля (понедельник) 2012
Лифобаб
Администрации больше делать нечего обсуждают символику.Выйдете из кабинетов посмотрите вы убрали уличное освещение-тьма,дороги не ремонтируются,в городе газ не у каждого жителя.Займитесь делом.Год прошел новой команды-результат нулевой.Осталось просидеть 4года переименуйте еще все улицы в свою честь.
1297 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Да таки и что творится на Привозе? Скажу сразу данный вопрос не актуален и не правильно оформлен с точки зрения дизайна
Да таки и что творится на Привозе? Скажу сразу данный вопрос не актуален и не правильно оформлен с точки зрения дизайна. Это куда смотрит председатель Думы? А где новизна, где приверженность идеям великого кормчего, почему в изображении отсутствуют элементы правящей партии, а где медведь или на худой конец "лик святой"...
Не порядок, там на верху могут не понять
1319 просмотров
13 февраля (пн) 2012
George
Проспект Жуковой. Звучит!
13 февраля 2012 в 11:49 Лифобаб пишет:
Л> переименуйте еще все улицы в свою честь.
Проспект Жуковой. Звучит!
1355 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Vlaldimir
А ещё лучше - проспект маршальши Жуковой
13 февраля 2012 в 12:11 George пишет:
G> 13 февраля 2012 в 11:49 Лифобаб пишет:
G> Л> переименуйте еще все улицы в свою честь.
G> Проспект Жуковой. Звучит!
А ещё лучше - проспект маршальши Жуковой
1351 просмотр
13 февраля (пн) 2012
15 февраля (среда) 2012
брюзга
-Да герб не сильно изменился. Костер под птичкой ярче запылал, да птичка похорошела, хотя для бюджетников жареным запахло, ведь символику менять.
1366 просмотров
15 февраля (ср) 2012
брюзга
Сообщение удалено
Причина: искажены названия должностей
1342 просмотра
15 февраля (ср) 2012
Святая простота
А я вот думаю, думаю: почему у нас городской флаг - точно украинский, а? Жовто-блокитный. И живём мы не в каком не в городе, а на станции Шахтной - поднимите голову на Ж.Д. вокзале и прочитайте. Поезда подходят: где это мы? - на какой-то Шахтной! В принципе, я бы не против "города Шахты" на фронтоне этого здания.
1381 просмотр
15 февраля (ср) 2012