<= Перейти на шахтинский форум
Нужны ли русским "валентинки"?
16+
14 февраля (вторник) 2012
фекла
а не знаю...наш праздник- не наш. Но сегодня мой мужчина принес мне розы. ПРИЯТНО!! был бы. как говориться повод.
1938 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Юра
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1938 просмотров
14 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
А я что то по запарки прочел "Нужны ли русским ВАЛЕНКИ?" думаю во блин с чего это, хотя саму тему до этого видел в сыром варианте.
1965 просмотров
14 февраля (вт) 2012
15 февраля (среда) 2012
маяковский
Русские - великая нация! Величие в духовности, в терпимости, в отношении к другим народам и религиям! Отсюда наша открытость и доверчивость. Празднуем все! И католическое рождество и старый новый год! И Волентина и Февронью! И Хеллуин и Пасху и Масленницу! Скоро перенесут праздники с "новогодних" на "майские" будем встречать на природе Первомай! Лучше конечно(для нации) праздновать свои праздники, но и чужие нас не портят! Когда царь добрый русский народ праздный, если царь деспот русский народ труженик! Празднуйте, дарите цветы, радуйтесь!!!! Второй раз жизнь прожить никому еще не удавалось!
1978 просмотров
15 февраля (ср) 2012
Юра
А мне померещилось "вафлентинки"
14 февраля 2012 в 23:33 ARTS пишет:
A> А я что то по запарки прочел "Нужны ли русским
A> ВАЛЕНКИ?"

А мне померещилось "вафлентинки"
1963 просмотра
15 февраля (ср) 2012
Юра
И неприличных выражений никаких не было в удалённом сообщении! Всего одно слово. Оно ещё в начале 90-х на афише Авроры висело. Фильм такой там шёл - "Бля" назывался.
2054 просмотра
15 февраля (ср) 2012
general73
15-е Февраля Сретение Господне.
С Великим ПРАВОСЛАВНЫМ Праздником Вас Россияне.
2032 просмотра
15 февраля (ср) 2012
general73
Кто не выращивает в своём саду плодов достойных,тот питается отбросами с чужих огородов.

Страница не найдена

Святое ли сердце у 'святого Валентина'?
2135 просмотров
15 февраля (ср) 2012