<= Перейти на шахтинский форум
Родители избили годовалого ребенка
16+
20 февраля (понедельник) 2012
Оптимист
А причем здесь город. Страна такая
1221 просмотр
20 февраля (пн) 2012
25 февраля (суббота) 2012
юлия сергеевна
света всегда была ненармальной когда пила!и всегда говорили что ей не нужны дети!может даже что то с головой!!я замечала странности... но такое...я в шоке
1242 просмотра
25 февраля (сб) 2012
7 марта (среда) 2012
Наташа Машина
1292 просмотра
7 марта (ср) 2012
Lusy
Господи ужас какой, Царство небесное малышику :( "Зверомаме" - пожизненное, а с опекой еще разбираться, если бы вовремя изъяли м
Господи ужас какой, Царство небесное малышику "Зверомаме" - пожизненное, а с опекой еще разбираться, если бы вовремя изъяли малыша был бы в детском доме сыт, здоров и ухожен
1281 просмотр
7 марта (ср) 2012
Фаворитка
Даааааа........ слезы наворачиваются на глаза после таких "новостей". Дети-самые беспомощные и беззащитные... В передаче "Пусть
Даааааа... слезы наворачиваются на глаза после таких "новостей". Дети-самые беспомощные и беззащитные... В передаче "Пусть говорят" родители этой суки были, мамы так называемой, так отец и мать рыдали и говорили, цитирую "просим разобраться вас...это не она..она никогда не смогла б..."
1251 просмотр
7 марта (ср) 2012
Иван Бездонный
Жаль кроху. Поверить не могу, что мать такое сделала...
1283 просмотра
7 марта (ср) 2012
8 марта (четверг) 2012
ГалаКтика
Из КВУ. Малыша отказались хоронить родные отца. "Не на что". Похоронят волонтёры. А одежду предоставил наш умка. Геннадий Анатольевич,сердечное Вам спасибо за всё,что делаете для людей!Здоровья Вам и благополучия в день рождения!А матери-пожизненное!Зверище!
1328 просмотров
8 марта (чт) 2012
Иван Бездонный
Странное отношение папашки, с ним тоже еще не все ясно, а то на мать все свалили
1314 просмотров
8 марта (чт) 2012