<= Перейти на шахтинский форум
Свита делает короля или вернут ли парк шахтинцам?
16+
16 февраля (четверг) 2012
Алексей А
да всем ясно, что Жулики и Воры расстащили земли парка!
И мне кажется, что ДИС своих подчинённых покрывает за то, что они ему все места вылизывают. А прокуратура ничего не замечает, так как отдельные её члены, снимают сливки с кусков пирога!
2691 просмотр
16 февраля (чт) 2012
Friend
Центральный парк не единственная "бывшая" рекреационная зона в городе, которая тихо-мирно перешла в руки дельцов
Центральный парк не единственная "бывшая" рекреационная зона в городе, которая тихо-мирно перешла в руки дельцов.
Интересно узнать: каким нормативным актом, Градостроительным планом и какой правовой базой руководствовалась Администрация города совместно с Городской думой, когда лишАла жителей города, подрастающее поколение общего места отдыха,культурных развлечений,продав землю в основном под питейные заведения?
Спасибо,ARTS,за статьи, за Вашу гражданскую позицию. Поставившие подписи под обращением к мэру (свыше 500-от человек) могут считать, что ответ-отписку из Администрации города, получил не автор(-ы) обращения, а ВСЕ 565 человек города, в котором не живёт нынешний мэр, который безразличен Администрации и городской Думе. Их дети и они сами отдыхают в экзотических странах, живут в благоприятных экологических условиях, пьют очищенную воду. Вырождение страны начинается с вырождения малых городов!
2708 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Шеф
я уверен что при наличии доброй воли все можно и нужно вернуть городу,только наличия этой воли мэра маловато.без губернатора не обойтись
2743 просмотра
16 февраля (чт) 2012
Зуммер
да здесь до безобразия всё просто! Центр города, можно сказать сердце города! Лакомые куски земли, практически бесплатные! Несколько предприимчивых ребят тупо распилили этот пирог и всё! Вы что думаете, эти люди заинтересованны в том, чтобы в парке настроили атракционов? Чтобы быдло-народ смел топтать ИХНЮЮ землю? Вы что! Там всё и сводилось к тому, что тихо, незаметно будет производиться очаговая застройка, а когда все спохватятся, то уже , простите , поезд ушёл... Вообще на хрен выкинуть из парка эти все забегаловки, торгующие отравой, и сделать всё цивилизованно, как и должно быть... Как можно город с населением в 250 тысяч, лишить городского электротранспорта и центрального парка??? За стадион промолчу... Блин, "Город олимпийских чемпионов"... Город жулья и ворья... Интересно, в глотке поперёк не встаёт кусок ни у кого??? Вот так и рождаются "бизнесмены", которые в своей жизни и рядом с бизнесом не стояли, а лишь на бюджете сидели... Сегодня уже показали про Новошахтинских "бизнесменов, которые собирали деньги за воду.... вместе с прокурорами... И ещё какая-то жирная и холёная тварь смеет нас учить с экрана телевизора, как нужно жить по средствам...
2785 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Зуммер
На хрена в парке кинотеатр???? Сделайте пруд, благо воды у вас и так на землю льётся безмерно. Поставьте современные аттракционы, не то убожество б/у что привозят на поляну каждый год, а нормальные стационарные аттракционы... И уберите к чёртовой матери питейные заведения. Насадите деревьев красивых. Огородите. И будет парк красивый.
2791 просмотр
16 февраля (чт) 2012
Зуммер
Привлекайте настоящих инвесторов, а не с бегающими глазками и растопыренными пальцами и карманами....
2807 просмотров
16 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
Я прошу прощенье, в статье, которая вышла в газете и продублировалась на портале есть маленькая не точность
Я прошу прощенье, в статье, которая вышла в газете и продублировалась на портале есть маленькая не точность, было собрано не 565 подписей, а 623 - это официально и еще порядка ста поднеси, но уже потом. За звонки молчу, звонков на телефон было множество, но их как говорится не приложишь к делу. Я вот что подумал, если бы подписи собирались не несколько часов, а пару недель это сколько бы было их всего:
Хотя что одна подпись, что 500разницы нет - документ поподает к одному и тому же чиновнику, а там липкие ручки и бегающие глазки...
2816 просмотров
16 февраля (чт) 2012
пивовар
На губернатора надежды мало,судя по его предыдущей раьоте в подмосковье... Нужно срочно что-то делать!На массовые протесты надеж
16 февраля 2012 в 22:13 Шеф пишет:
Ш> я уверен что при наличии доброй воли все можно и
Ш> нужно вернуть городу,только наличия этой воли
Ш> мэра маловато.без губернатора не обойтись
На губернатора надежды мало,судя по его предыдущей раьоте в подмосковье... Нужно срочно что-то делать!На массовые протесты надежды мало,может быть серию одиночных пикетов организовать? Сделать что-то ДО выборов!
2820 просмотров
16 февраля (чт) 2012
17 февраля (пятница) 2012
ARTS old-1264
Можно и пикеты, вот только народ подумает, что вся эта суета просто пиар какой то партии, а объединить все партии сложно. У СР неразбериха, у КПРФ сплошные встречи в Новошахтинске, а выходить одной партией ЛДПР - это пиар, а пиар у нас люди не любят. Хотя если представители партий что то решать предпринять, то звоните, будем думать вместе...
Подумалось... если одному выйти с плакатом и стать напротив администрации - будет весело... Они же недавно озвучили что мне необходимо лечение в психушке, вот и повод был бы...
2844 просмотра
17 февраля (пт) 2012
маяковский
Никто ничего никуда не вернет! Немного экспроприируют экспроприаторов, а потом поделят оставшиеся! Пришла такая комнда - ПСА отдыхает!
2875 просмотров
17 февраля (пт) 2012