<= Перейти на шахтинский форум
Чем и кому мог "насолить" опальный прокурор Кузнецов?
16+
17 февраля (пятница) 2012
Фокс
Нашли козла отпущения.
Губернатора трогать боятся .
2103 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Фокс
Сюда можно привлекать и УФАс по РО.Они обязаны следить за работай монополий и их тарифах,а они по ДОНЭНЕРГО отказываются работа
Сюда можно привлекать и УФАс по РО.Они обязаны следить за работай монополий и их тарифах,а они по ДОНЭНЕРГО отказываются работать.
2130 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Friend
С момента появления блога Кузнецова В.А. читал его регулярно.
Ему, как Главному прокурору РО, неимоверно трудно было преодолевать сопротивление Следственного Комитета по многим делам. Об этом писал и Резник С. и другие блоггеры, и сам В.А. был возмущён работой СК. Поэтому мы не видим дел, доведённых до логического завершения и по шахтинским "известным лицам".
Мне лично Кузнецов дал дельный совет, и он "сработал". Как только началась "осада" областного прокурора - все обращения в шахтинскую прокуратуру и в область стали "пустым звуком".
Кузнецов В.А. - думающий, образованный и порядочный человек и профессионал. Давайте поддержим его своими подписями! Ссылку публиковали на форуме.
2173 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Zakonnik
Единственный прокурор который давал советы на сайте жителям.А Шахтинским прокурорам нет времени создать свой сайт
Единственный прокурор который давал советы на сайте жителям.А Шахтинским прокурорам нет времени создать свой сайт.
2178 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Friend
Они итак работать не хотят, а тут ещё интернет приёмную- прокуратуры в Шахтах??!! да они что-сами себе враги? Полягут все от шкв
17 февраля 2012 в 21:12 Zakonnik пишет:
Z>
Z> Единственный прокурор который давал советы на
Z> сайте жителям.А Шахтинским прокурорам нет времени
Z> создать свой сайт.

Они итак работать не хотят, а тут ещё интернет приёмную- прокуратуры в Шахтах??!! да они что-сами себе враги? Полягут все от шквала обращений и в этой форме. Им из Области пересылают по электронке жалобы граждан, они фиг что предпринимают))
2238 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Алексей А
ну не надо из него святого делать!
Если бы не он, то в нашей Шахтинской прокуратуре, не работал бы сынок Новочеркасского прокурора, который на работу ездит на Мерседесе Гелентвагине!!!
2230 просмотров
17 февраля (пт) 2012
18 февраля (суббота) 2012
KENT
А хрен их разберёт,все структуры в России погрязли в коррупции, вы,люди, не видите...)
2219 просмотров
18 февраля (сб) 2012
маяковский
Прокурор ничем не провинился, просто кому-то потребовалось его место! Скорее всего московским товарищам , для близких родственников.
2264 просмотра
18 февраля (сб) 2012
Святая простота
До сих пор никогда не соглашалась с Маяковским - с сегодняшним, не с тем. Но думаю, на этот раз подметил он правильно. По моим сведениям, прокурор Кузнецов не давал московскому правительству Ростовской области тащить казённые "бабки" в Москву. Сменивший его зам -какой-то там или далёкий родственник, или друг родственника нынешнего генерал-губера. "Бабки" областные "ту - ту-у-у" в Москву. Когда же эта рыжая напасть от нас уберётся? Я о Горбане и иже присных.
2261 просмотр
18 февраля (сб) 2012