<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах состоялся автопробег "Дорожный патруль"
16+
23 февраля (четверг) 2012
Любава
Меня пропускают водители на переходе, особенно когда перехожу с ребёнком. Только вот я на дорогу боюсь выходить, пока не затормозят и не покажут, что можно идти. Стою и жду. Много вокруг хороших людей, а есть такие , что и переедут. Ещё наблюдаю, как девушки дорогу переходят. Её пропускают, а она попу откинула, губы раскинула , телефон к уху приладила и медленно так даёт понять, какая она крутая. Со стороны смотрю - плююсь. А что чувствует водитель, опаздывающий куда-нибудь?
Граждане, будьте взаимно вежливы! Банально? А куда деться?
1154 просмотра
23 февраля (чт) 2012
Старый воробей
Жора, а не слепых старушек можно давить? А если человек в расстроенных чувствах и не замечает, где он идёт? А если на Советской от перехода у светофора нет ни одного пешеходного перехода и по правилам надо топать либо до Комисаровского, либо до Красного шахтёра по выходу из стоматологии, то тоже надо давить? Я сам и пешеход и водитель. Проблему знаю досконально. По молодости, сидя за рулём рычал, ругался, зубами скрипел сердясь на этих дурней пешеходов. Теперь утихомирился. И даже к глупцам, демонстративно, в замедленном темпе, наискосок переходящим дорогу, отношусь с пониманием. Что с такого человека возьмешь, с дурака то какой спрос. Это он рискует жизнью. Так пусть он под другие колёса попадает, а не под мои.
1142 просмотра
23 февраля (чт) 2012
George
Логично
23 февраля 2012 в 10:19 George пишет:
G> кроме правил есть логика.
Логично.
1169 просмотров
23 февраля (чт) 2012
24 февраля (пятница) 2012
Василий Степанович
Это избыточно. Для соблюдения правил достаточно дойти водоканала и там можно перейти
23 февраля 2012 в 23:28 Старый воробей пишет:
Св> где он идёт? А если на Советской от перехода у
Св> светофора нет ни одного пешеходного перехода и по
Св> правилам надо топать либо до Комисаровского, либо
Св> до Красного шахтёра по выходу из стоматологии

Это избыточно. Для соблюдения правил достаточно дойти водоканала и там можно перейти.
1178 просмотров
24 февраля (пт) 2012