<= Перейти на шахтинский форум
Как вам поведение Жириновского во вчерашнем эфире передачи Соловьева?
16+
29 февраля (среда) 2012
маяковский
Мне кажется , что на всех уровнях, необходимо ввести обязательное обследование психиатра. Если человек собирается куда либо выдвигаться, он должен пройти реальное обследование. А вы как думаете?
1210 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Юра
Ну а что, устами Жириновского иногда глаголит истина. Меня честно говоря вчера больше впечатлила свита Прохорова. Сам человек без принципов и окружение такое же. Старое расплывшееся чудовище с пропитым голосом, которое на малолеток тянет и этот, который чайник изображал при советах. Офуетительная группа поддержки, а главное, супер авторитетная.
Жириновский просто псих, но далеко не дурак и образование и знание нескольких языков это подтверждают. Ну не умеет человек нормально вести диалог, что тут поделаешь.
1219 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Ann
маяковский, привет! вы по-прежнему за Прохорова?
1185 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Kemeron
На меня честно говоря эти дебаты произвели весьма неприятное впечатление, зачем переходить на личности, тем более говорить что в гробу он видел того же Прохера, ну и тому подобное, собрались так обсуждайте действительно важные темы. Да, Жириновский переплюнул самого себя, Прохорову уже ни чего не оставалось, как стоять и молча улыбаться.
1195 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Старый воробей
Уже был один известный просто псих, но далеко не дурак и
29 февраля 2012 в 12:51 Юра пишет:

Уже был один известный просто псих, но далеко не дурак и
Ю> образование и знание нескольких языков это
Ю> подтверждают. Ну не умеет человек нормально вести
Ю> диалог, что тут поделаешь.
Юра, вы несомненно догадались кто и чем всё кончилось для миллионов людей и для него лично. Я эти "дебаты" смотрел частично, точнее последние 7 минут. Впечатление такое, что в этой партии всего два вменяемых человека. Один у нас в Шахтах - Алексей Бойко, другой в Москве - Сергей Калашников. Возможно их больше, но их дуче бросает чёрную тень на всю партию, которая с его уходом может стать вменяемой парламентской партией. Впрочем, может вождь играет свою роль по замыслу сценариста и режиссёра? Народ состоит из людей, а люди разные. Есть люди дна, есть люди Олимпа. У каждого вождя свои рекруты.
1212 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Ann
по сабжу. вчерашние дебаты не смотрела. но то, что Прохорову обычно нечего возразить мастодонту Жириновскому (даже когда тот на личности не переходит) - это верно.
1212 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Василий Степанович
Когда в дискуссиях оппоненты переходят на личности - лучше не потакать им, а подождать, пока модераторы восстановят порядок, если
29 февраля 2012 в 14:03 Ann пишет:
A> по сабжу. вчерашние дебаты не смотрела. но то,
A> что Прохорову обычно нечего возразить мастодонту
A> Жириновскому (даже когда тот на личности не
A> переходит) - это верно.

Когда в дискуссиях оппоненты переходят на личности - лучше не потакать им, а подождать, пока модераторы восстановят порядок, если дискуссия модерируемая. Иначе - по обстоятельствам. Передача Соловьёва модерируется самим Соловьёвым прямо на ходу. Вчерашний выпуск не смотрел. Если будет не лень - посмотрю в записи. Тем более, что так удобнее, чем по телеящику, в котором спамеры впаривают зрителям ещё и кучу рекламы за их же деньги.
1222 просмотра
29 февраля (ср) 2012
Собакин
Насчет артистов я с жириком согласен.А то ,что он не дурак,а хороший актер,эт и дураку понятно.)))
1220 просмотров
29 февраля (ср) 2012
маяковский
Да , надо было Прохорову покричать на Жириновского! Тогда он оказался таким же негодяем как и Жириновский! А так видно, что Прохоров умен, сдержан, интеллегентен и т.д. Такой конечно России не нужен, так как большинство народа( К моему сожалению) больше похожи на Жириновского! Что касается Пугачевой, она мне не нравится, но со вчерашнего дня я стал ее уважать!!! Вообще каждый выбирает за кого голосовать, по себе, но мне кажется , что больной должен сидеть в психушке, а негодяй отстранен от выборов, а если это одно лицо, то это позор Российской Федерации!
1244 просмотра
29 февраля (ср) 2012
маяковский
Собакин, это не театр, а выборы Президента Российской Федерации!
1196 просмотров
29 февраля (ср) 2012